Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

19:42, 08.11.2013

Сочинский «Слон» расширяет свои возможности

Именно поэтому одним из их клиентов и является Оргкомитет "Сочи 2014". Однако агентство "Слон" не собирается останавливаться на достигнутом. И сегодня там устанавливают очередное новое оборудование, которое сделает продукцию еще более высококачественной, а печать быстрой.

"Прежде всего, качество!" – это можно считать девизом компании, поэтому на предприятии постоянно появляется новое оборудование, которое в несколько раз превосходит, своих предшественников, и вообще считается лучшим на юге России.

Недавно типография приобрела два новых принтера, один из них планшетный, это значит, что он может печатать на жестких материалах.

Она печатает 35 квадратных метров в час, в хорошем качестве. Печатать можно все, начиная от пленки, тонких материалов, и заканчивая мрамором. У нее есть белила, есть лак, ее возможности очень большие.

АЛЕКСАНДР ФЕДЯШИН, ДИРЕКТОР ПРОИЗВОДСТВА РЕКЛАМНОГО АГЕНТСТВА "СЛОН"

"Мы печатаем, все кроме денег", – шутят работники рекламного агентства. Открытки, календари, альбомы, картины, рекламные баннеры любого размера и даже иконы – для "Слона" нет ничего невозможного. Новый широкоформатный принтер "Роланд" называют не иначе как "Феррари" за его колоссальную скорость печати и высокое разрешение.

Эта модель фирмы "Роланд" заявлена как скоростной интерьерный принтер, сейчас его максимальная скорость до 110 квадратных метров в час. Печать в фотокачестве порядка 40 квадратных метров в час. Еще про нее можно сказать, что она надежна, как автомат Калашникова.

СТЕПАН ДЕРЯБИН, СЕРВИСНЫЙ ИНЖЕНЕР КОМПАНИИ ЛРТ "НЕВА"

Благодаря таким новшествам, агентство "Слон" расширяет свои производственные возможности, и тем самым предлагает клиентам новую, высококачественную продукцию.

Источник: Макс Портал
просмотров: 98

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.