Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

19:35, 21.06.2013

2 года успешной работы отметила типография Сочи-Пресс

Типография "Сочи Пресс" - инвестиционный проект, который был реализован на базе оборудования концерна «Гейдельберг». Сегодня предприятие имеет статус партнера этой крупной немецкой фирмы и соответствует самым строгим западным стандартам. Это одна из немногих типографий России, о которой так уважительно отзываются европейские коллеги.

Это top of the top не только в России, но и в Европе, и во всем мире. И это молодая компания, конечно, но после два года, что они успели: и репутация, и производство, и планы на будущее, это грандиозно, это серьезно.

Кати Рокариес, генеральный директор компании "Гейдельберг" в СНГ

Производство типографии "Сочи Пресс" экологично и безотходно. После профессиональной работы дизайнеров, начинается изготовление продукции. Немецкая точность и аккуратность во всём. Изображение на специальную пластину наносится с помощью лазера.

В проявке пластин используется так называемая беспроцессорная технология. которая очень технологична, не использует химию. Пластины, которые экспанированы по данной технологии очень стабильны, что позволяет нам выдавать хороший результат.

Вячеслав Шелудков, специалист по допечатной подготовке "Сочи Пресс".

Далее пластины передают в печатный цех, где их засвечивают и получают готовую продукцию. Специально для поддержания качества используется единственная в Сочи система , которая измеряет уровень окраски на листе и поддерживает ее в нужном количестве. Это так называемый Аксис Контроль.

Он ускоряет работу, печатник меньше отвлекается на замеры окрасочного слоя. Аксис контроль все меряет сам.

Евгений Коляда, печатник типографии "Сочи Пресс"

В том что качество продукции "Сочи Пресс" самого высокого уровня уже убедились десятки предприятий курорта. Буклеты для санаториев, меню ресторанов, глянцевые журналы. Типография является официальным поставщиком продукции для Олимпийских игр в Сочи.

Мы работаем не только на Сочи, у нас в Краснодаре есть компания, а также в Москве, Петербурге, области, чем мы уже гордимся, мы также являемся аккредитованным поставщиком оргкомитета «Сочи 2014»

Екатерина Соломко, управляющая типографией "Сочи Пресс"

Сегодня типография расширяет свое производство и переходит на круглосуточный режим работы. Поэтому продукция "Сочи Пресс" изготавливается не только качественно, но и оперативно.

Источник: Макс Портал
просмотров: 66

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.