Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

00:30, 15.06.2012

Видео. В Сочи открылась новая спортивная площадка

 

Для хостинской школы №3 строительство новой спортивной площадки стало большим событием. Родители уверены: в летние каникулы детям будет чем заняться - площадка открыта для всех желающих.

Открыта для всех, каждый может прийти и поиграть в свое удовольствие. Каждый ребенок, который тянется к кумирам в футболе, баскетболе, будет играть.

Владислав Кононов, кандидат в мастера спорта по плаванию

Каждое утро должно начинаться с зарядки. Вот и собравшиеся энергично повторяют за тренером несложные движения. По лицам детей видно: место, отведенное под спортивные игры, пришлось по душе. Да и тренеры спокойны - есть, где воспитывать юных спортсменов.

Заниматься круглый год в залах. Детям нужен свежий воздух. Стадион есть, но он находится далеко, и нужно переходить через дороги. Школе просто необходима была эта площадка.

Анита Еремина, тренер по спортивным танцам

Школьники быстро освоились. Футбольные ворота, баскетбольные кольца, стол для пинг-понга - каждый нашел занятие по душе. Организаторы обещают: ребята могут тренироваться здесь круглый год.

Получилась прекрасная площадка, потому что здесь можно заниматься разными видами спорта: минифутболом, гандболом, волейболом, многими другими видами спорта.

Дмитрий Лазарев, директор департамента физической культуры и спорта администрации Сочи

Это - далеко не последнее приобретение сочинского спорта. В ближайшее время в разных районах города будут открыты еще несколько клубов и спортзалов.

 

Источник: Макс Портал
просмотров: 80

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.