Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:30, 15.03.2012

Бассейны и кровати теперь можно носить в сумочке

Лето у детей и взрослых ассоциируется с отдыхом на природе, купаньем и веселыми играми. Но что делать, если рядом с дачей нет ни одного приличного озера или реки? Выход очевиден – поставить рядом с домом надувной бассейн. Это быстрый способ создать место, где взрослые и дети смогут спасаться от жары, плескаться в воде и веселиться.

Современные бассейны характеризуются массой положительных качеств. Онипросты в эксплуатации, имеют прочную конструкцию и стоят совсем недорого. В зависимости от желаний и потребностей, вы можете выбрать разные надувные бассейны. Так, для самых маленьких подойдут небольшие бассейны, которые можно установить самостоятельно. В таком бассейне ваш малыш будет спокойно играть с любимыми игрушками, активно двигаться, развиваться физически, а вам не придется переживать за его здоровье и безопасность. Установить бассейн для маленьких детей можно в любом месте: на даче, на море или около озера.

Для взрослых выбирайте бассейн больших размеров. Стенки таких бассейнов сделаны из нескольких слоев, поэтому они максимально прочны. Бортики поддерживаются надувным кольцом, которое поднимается по мере заполнения бассейна водой. В комплекте обычно есть лестница для удобного входа и выхода из бассейна. Несмотря на сложность конструкции, установка такого бассейна занимает не больше 15 минут. В комплекте также есть тент, которым можно укрыть бассейн после использования, не сливая воду.

После активных игр в надувном бассейне приятно прилечь и обсохнуть на солнышке. Для этого отлично подойдут надувные кровати. Такую кровать без проблем можно взять с собой на дачу, на пикник и даже в отпуск. В сложенном виде она занимает минимум места и весит очень мало.

Современные кровати сделаны из экологически чистых материалов и довольно прочны. Их поверхность приятна на ощупь, и совсем не скользкая. В зависимости от того, как вы будете использовать надувную кровать, можно выбрать кровати разной ширины и высоты. Для одного человека подойдет кровать шириной 99 см, а для большой компании -шириной 180 см. В комплекте каждой надувной кровати есть чехол для переноски, электронасос и подробная инструкция.

Источник: Макс Портал
просмотров: 62

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.