Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

02:30, 05.03.2012

Гороскоп на март 2012 года - Козерог

В этом месяце у вас появится прекрасная возможность попробовать себя в чем-то новом и необычном, тем самым вы сможете наглядно показать все свои таланты и способности. Артистичность и, в некоторой степени, эксцентричность должна помочь вам найти свою нишу. 

В марте вам следует больше времени уделить планированию собственного будущего, тщательно обдумывая самые мельчайшие детали. Естественно, время внесет свои коррективы, но они не будут слишком значимы, чтобы могли повлиять на вашу деятельность. В первой декаде марта стоит ожидать перемен, которые коснутся не только вашей работы, но и вашего внутреннего состояния, что может заставить вас поменять приоритеты и по-другому посмотреть на многие вещи. Ваша объективность в данный период позволит адекватно оценить не только свои поступки, но и поступки окружающих. 

Первая декада месяца удачна для подписания важных контрактов, а также у вас будет полное взаимопонимание с партнерами по бизнесу. Вы будете находиться в хорошем расположении духа, вы открыты к общению и готовы как делиться своим опытом, так учиться чему-то новому. Есть вероятность того, что успехи на работе могут вам вскружить голову, и вы потеряете чувство реальности. Такое поведение может пагубно сказаться на ваших отношениях в коллективе, тем самым, спровоцировав разногласия и ссоры. Работа над собой и дружеская поддержка будут для вас наилучшими попутчиками на пути успеха. Конфликты следует категорически избегать.

Во второй декаде месяца вам улыбнется удача и у вас будет получаться практически все. Если вы занимаетесь творческой деятельностью, то вы в этот период можете почувствовать вкус славы, а также получить от этого материальное вознаграждение. В третьей декаде будьте осторожны при принятии важных решений, касающихся вашего бизнеса. Не теряйте бдительность при общении со случайными или сторонними людьми, доверяйте свои планы и идеи только самым верным друзьям. 

В марте Козерога ожидают расходы, связанные с необходимостью купить нужные вещи для вашей семьи. Также вам потребуются финансовые вливания для совершенствования собственного бизнеса. Все расходы желательно совершать под строгим контролем, чтобы они были разумны и действительно необходимы. Не следует забывать, что для расширения собственного бизнеса или открытия своего дела необходимы деньги, поэтому не стоит ими сорить, чтобы не остаться без них в самый необходимый момент. 

Под влиянием профессионального успеха в марте Козерог может стать сварливым, капризным и эгоистичным по отношению к близким и родным людям. Для вас не будут существовать компромиссы, а также не может быть никаких отклонений от установленных правил и убеждений. Следствием такого поведения могут быть ссоры и серьезные проблемы в семье. Только понимание того, что семья – самое главное в вашей жизни, должно подвигнуть вас пересмотреть свое поведение и в дальнейшем быть значительно внимательнее и заботливыми к близким людям. 

Источник: Макс Портал
просмотров: 96

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.