Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:30, 16.12.2011

Спа-студия Vivid. Живите ярко!

Современная СПА-процедура – это настоящий ритуал, который включает в себя целый комплекс услуг по уходу за лицом и телом. Если соблюдать все рекомендации косметолога-эстетиста, то всего за пару недель вы сможете сбросить до 5 сантиметров в объеме, стать стройнее и привлекательнее. С помощью правильно подобранных пилингов, массажа, солярия и косметики для загара,  кожа станет необыкновенно гладкой и сияющей, приобретет ровный и красивый цвет. 

О том, как ощутить новое отношение к себе, к своей внешности, здоровью и душевному состоянию, мы побеседовали с руководителем сочинской СПА-студии Vivid Татьяной Кутузовой.

- Татьяна, какие из оздоравливающих процедур, включенных в «меню» СПА-студии, наиболее популярны у ваших клиентов?

- Очень востребован «голливудский загар», он же «моментальный загар». В зависимости от процента содержания красящего вещества, получаемого из сахарного тростника, цвет кожи приобретает красивый оттенок - от  золотистого до шоколадного. 

- Замечательная программа для лица «Чистая кожа». Она не подразумевает механической чистки, абсолютно атравматична, но очень эффективна.

- Пользуются спросом пилинги, различные маски, экспресс-уход «Мгновенное  сияние», который обладает моментальным лифтинговым эффектом и улучшает цвет лица. 

Очень популярна экспресс-процедура по коррекции фигуры. В ней используются обертывания, содержащие активные природные компоненты, которые благодаря натуральным ингредиентам очищают организм от шлаков, выводят излишек воды, обладают жиросжигающим действием. Результат этих процедур можно сравнить с результатом от серьезной однодневной тренировки, или от похода в горы. Мгновенно ощущается эффект подтянутости, а одежда становится слегка свободной.  

- А как вам кажется, на сегодняшний день посещение СПА-салонов не является ли некой роскошью? Ведь существует большое количество магазинов профессиональной косметики, в которых можно приобрести то или иное средство, и самостоятельно в домашних условиях провести те же самые процедуры, но за меньшие деньги.

- Неправильно, что такая косметика сейчас в свободной продаже. Как можно покупать средства в магазине для профессионалов без консультации специалиста? Нам так кажется, что мы все знаем и понимаем о своем типе лица, о своей коже. Наслушавшись и начитавшись разнообразной рекламы, люди зачастую делают не то, что им полезно, а с точностью до наоборот. А потом приходят исправлять  уже запущенные случаи. Посещение магазина профессиональной косметики можно сравнить с походом в аптеку. Допустим, аспирин вы купите без рецепта, но при этом и у него есть масса противопоказаний. Что же касается антибиотиков и сильнодействующих препаратов, то сначала человек посетит врача, пройдет обследование и только после этого отправится в аптеку. Так же и с профессиональной косметикой.  

А является ли посещение СПА-салонов роскошью… Я считаю, что нет.  Первоначально СПА – это были крупные курорты, где люди оздоравливались через воду и избавлялись от массы болезней благодаря минеральным источникам. Сейчас в России нет классификации СПА. Согласно же международной классификации,  существуют рест-румы -  небольшие комнаты, которые открывают в бизнес-центрах, или вблизи них. Это очень распространено в Европе. Человек может не выезжая из города окунуться в атмосферу отдыха и комфорта, которые присущи СПА, получить эмоциональную и физическую разгрузку, посетить процедуры, помогающие быстро восстановить утраченные силы, улучшить фигуру, а лицу – приобрести молодость и ухоженность.

- И все-таки хорошая фигура – это во многом правильный образ жизни, правильное питание. Насколько реально привести себя в порядок за 12 дней, ведь именно на это время рассчитана процедура «Экспресс-похудение»?

- Да, это реально, но не без усилий со стороны клиента. Есть определенные требования, которые придется выполнять: легкий ужин должен быть  не позднее 7 часов вечера,  в течение дня необходимо выпивать от 1,5 до 2 литров чистой воды,  плюс - физическая активность.

В случае наличия каких-либо хронических заболеваний, мы рекомендуем  проконсультироваться с врачом на наличие противопоказаний. Те процедуры, которые дают быстрый эффект, они все довольно активны. Мы используем лучшую косметику российских и европейских марок: «Стикс» (Швейцария), «Альцина» (Германия), «Талассо Бретань» (Франция), «Альганика» и «Акватория» (Россия), «Эстедерм»(Франция), «Янссен» (Германия) и др. У каждой - свои особенности, вся она довольно эффективна, прошла апробацию нашими косметологами и массажистами в ходе ежедневной работы в СПА-студии. Представленной в Студии косметикой желательно пользоваться и в домашних условиях для закрепления полученного результата. Наши специалисты дают необходимые рекомендации по выбору косметики.

- Насколько подготовлены специалисты вашей СПА-студии к проведению оздоровительных процедур, ведь здесь нужно обладать целым комплексом знаний и умений?

- Все специалисты Студии имеют медицинское образование,  большой стаж работы, регулярно повышают свою квалификацию и обучаются у профессионалов высокого класса.  По всем линейкам косметики, которые используются в Студии, проводились обучающие семинары и конференции. Безусловно, специалисты СПА должны обладать знаниями и в области психологии, физиологии человека,  физиотерапии и  восстановительной медицины.  Здесь важно все: опыт, профессионализм, умение качественно преподнести услугу, индивидуальный подход к клиенту,  любовь к своей работе. 

- Есть то, что отличает вашу Студию от остальных, которых в городе уже немало?

- Не хочется противопоставлять себя другим. Есть то, что мы стараемся делать. А именно: использовать только качественные, высокоэффективные сертифицированные препараты.  Постоянно повышать профессиональный уровень своих специалистов. Массажисты и косметологи Студии несколько раз в год (а иногда несколько раз в месяц (!) ) посещают обучающие  семинары, мастер-классы, участвуют в соревнованиях и чемпионатах по  СПА-технологиям.  Кстати, в январе 2012 года Всероссийский чемпионат по СПА-массажу будет проходить в нашем городе и наши специалисты будут принимать в нем самое активное участие.  

- Что бы Вы хотели внедрить и взять на вооружение в вашей СПА-студии?

- Хочется, чтобы в массажном кабинете появилась «Кедровая бочка». Это еще более повысит эффективность массажа. Ведь благодаря процедуре «Кедровая бочка» происходит ингаляция лечебными травами, детоксикация организма, подготовка мышц к физическому воздействию. Еще в будущем я планирую приобрести аппарат для фотоэпиляции.  Сейчас мы предлагаем процедуру восковой эпиляции, в которой, по отзывам клиентов, наш специалист Виктория – виртуоз.  Но благодаря новому оборудованию процедура по удалению нежелательных волос станет еще более эффективной, современной и безболезненной.

- Насколько у вас демократичны цены ?

- Все, кто приходит к нам, начинают листать прайс и удивляются. К примеру, прекрасный профессиональный массаж лица, который длится 40 минут, стоит 800 рублей. Так, в одной из скромных парикмахерских города за 30-минутный массаж берут 1000 рублей, и это по акции!

- Какие сюрпризы подготовил VIVID для своих клиентов к Новому году?

- С 10 по 31 декабря мы проводим беспроигрышную лотерею, в которой принимают участие абсолютно все наши клиенты. Разыгрываются бесплатные СПА-процедуры, в том числе «винное обертывание», «шоколадное обёртывание», абонементы в солярий и на массаж, приятные подарки, сувениры, элитная высококачественная бижутерия.

Кроме того, мы рекомендуем нашим клиентам приобретать подарочные сертификаты на сумму от 500 до 5 тысяч рублей. Такой сертификат на прохождение самых разнообразных услуг в нашем салоне станет замечательным подарком к празднику для ваших родных и близких.

От имени коллектива Студии, я поздравляю всех жителей и гостей города с наступающим 2012 годом и желаю здоровья,  душевного покоя,  гармонии в отношениях с близкими людьми, с окружающим миром, с самим собой…, и конечно любви во всех ее проявлениях !!!

CПА-студия VIVID рекомендует: 

  • уникальная программа «Экспресс-похудение». Комплекс процедур, проводимых последовательно в течение 12 дней включает очищающий пилинг всего тела, влажные «виски» - пеленания, нанесение крема-корсета с икрой лосося, сухие антицеллюлитные обертывания Cello Gel,  «шоколадное» обертывание, антицеллюлитные  и общие массажи  с проработкой проблемных зон. Результат: уходит несколько сантиметров в объеме, организм избавляется от шлаков, заметен лифтинг-эффект, появляется чувство легкости и бодрости;
  • интенсивная антицеллюлитная программа, которая подходит даже для чувствительной кожи. Эффект: расщепляются жировые отложения, выводятся токсины, уходят видимые проявления целлюлита, кожа насыщается кислородом и минералами;
  • восстанавливающая процедура для бюста, которая не имеет противопоказаний.  Эффект: восстанавливается тонус, эластичность, деликатная область бюста приобретает свежесть и увлажненность;
  • моментальный «голливудский загар». Процедура длится полчаса, она основана на взаимодействии вытяжки сахарного тростника с клетками кожи. К сеансу надо тщательно подготовиться. Эффект: ровный и красивый цвет кожи: от легкого до насыщенного шоколадного оттенка;
  • процедура «Экспресс-уход за лицом - Мгновенное сияние».  Длится 40-50 минут. В нее входит атравматичный пилинг, нанесение легкими массажными движениями ампульного препарата с поистине волшебными свойствами. Эффект: лицо становится свежим и подтянутым, кожа приобретает бархатистость и гладкость, устраняется отечность, а контуры лица становятся более четкими.
Vivid, СПА - студия
г.Сочи, ул.Роз, 41
64-17-85
СПА - студия «Vivid» преображение и красота вашего тела в наших руках.

 

 

Источник: Макс Портал
просмотров: 169

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.