Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

14:30, 10.06.2011

Афиша на 11-13 июня

Кино для всех и только не говорите, что вы не смогли этого увидеть. В Зимнем театре 11 июня состоится «Фестивальная звездная дорожка» и Церемония закрытия Фестиваля, а ровно в полночь состоится  мероприятие «Кино на площади».

Кроме того, в кинотеатре «Сочи» состоялась премьера фильма «Бунт ушастых». Безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.  Забавная история порадует как взрослых, так и малышей. На фоне этой картина, следующая премьера кажется достаточно серьезной. Мы наблюдаем «Древо жизни». Видим развитие 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя. Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, и он должен примириться с их притязаниями. Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир превращается в лабиринт. Не оставляйте его одного в головоломке страстей, сходите в кинотеатр «Сочи». 

В праздничный день нашей великой страны в зале органной и камерной музыки состоится концерт. 12 июня «Душу возвышающий орган» проникнет в самые чуткие сердца его верных слушателей. «Этот инструмент есть по преимуществу выразитель

глубочайших и могущественнейших стремлений человеческого духа; ему в особенности свойственно воплощение в музыкальных образах

и формах стремлений нашего духа к колоссальному и беспредельно величественному; у него одного существуют те потрясающие звуки, те громы, тот величественный, говорящий как будто из вечности голос, которого выражение невозможно никакому другому инструменту, никакому оркестру...» (В.Стасов). В программе вечера прозвучат сочинения И.С.Баха, Дж.Каччини, Ф.Мендельсона, Л.Вьерна и Ш.Видора.

В день независимости России двери музей Островского будут открыты. Вы сможете посмотреть «Дары музею» - выставку из фондов и многое другое. В Сочинском художественном музее все еще представлены работы  В.Коробейникова, выставка художников ЮФО (Южного федерального округа) и художников Ханты-Мансийского округа. Фотовыставка  клуба «Дягилев» приятно удивит и разнообразит ваши впечатления. Спешите это видеть. 

Хороших выходных. 

Источник: Макс Портал
просмотров: 147

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.