30

|  →

18:30, 03.05.2011

Юные каратисты из Сочи стали сильнейшими на юге России

Юные сочинки Лиана Имнадзе и Юля Волкодав стали сильнейшими каратистками России в возрасте 10-11 лет. Они победили всех соперниц в боях за Кубок Черноморского побережья Кавказа по карате.

В мужском разряде отличился еще более юный Никита Пономарев. Он выиграл «золото» среди каратистов 8-9 лет. За три дня соревнований на татами спорткомплекса «Спартак» вышли более 500 участников из 35 регионов России. Кроме того - спортсмены Украины, Узбекистана, Сенегала и других стран.

Тем более крупного успеха достигли сочинцы, завоевавшие медали в разных возрастных категориях. Вкус победы в супертурнирах знаком нашим спортсменам давно.

Тут принимают участие спортсмены сборной России, чемпионы России, призеры чемпионата Европы. Тут хороший состав.