Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:19, 05.10.2016

«Дагестанский тамада» в Сочи сегодня отмечает День рождения

Дегустационно-выставочный бутик открылся год назад на улице Воровского 60. А сегодня все, кто заглянул на огонёк, стали участниками яркого праздника.

Торжественное открытие «Дегустационно-выставочного бутика» состоялось год назад. Тогда в нём принял участие глава республики Дагестан Рамазан Абдулатипов. И вот уже прошёл ровно год. За это время сочинцы и и гости курорта смогли оценить высококачественные напитки из Дагестана, всю продукцию винно-коньячных заводов.

Кристина Ильичёва, генеральный директор дегустационно-выставочного бутика «Дагестанский тамада»: "Это у нас дербентский завод игристых вин, завод ДИВ и завод Избербаш. Три завода большой ассортимент, большая разновидность цен. Можно попробовать коньяк на дегустации, что то для себя подобрать, пусть это будет 3-летний, пятилетний, выдержанный коньяк, каждый покупатель может найти продукцию на свой вкус".

«Дагестанский тамада в Сочи» привлекает внимание и своей яркой вывеской, и местом расположения в центре города, и в первую очередь продукцией из солнечного Дагестана. Это разнообразные вина и коньячные напитки, а также чёрная каспийская икра. Все поставки напрямую с заводов — изготовителей. Обслуживание премиум класса — порой именно здесь деловые люди курорта проводят переговоры или подписывают важные договоры. Но выбирают этот магазин в первую очередь за качество, поэтому постоянные клиенты уже есть. Ну и ценовая политика вполне реалистичная. Приятные сюрпризы покупатели делают тут же, приобретая изделия из кубачинского серебра. Авторские работы — единственные в своём роде, уникальные, изящные станут достойным украшением для любой женщины. Здесь же и посуда — серебряные столовые приборы, ну а эти сувениры — настоящие подарки для мужчин. Выставочно — дегустационный зал «Дагестанский тамада в Сочи» работает с 10 часов утра до 22 ежедневно по адресу Воровского 60.

Елена Авсецына, Николай Тихонов.

Источник: Эфкате
просмотров: 128

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.