Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:44, 07.07.2016

Мракобесы 4-й больницы – убийцы и вымогатели!

У меня в Сочи поехал брат. Паша. Позавчера мы его похоронили.

Сейчас я вам Сочинцы расскажу где вы живете и с кем вы живёте. Он ушел вечером 26 числа. 27 он был мёртв. 

26 числа он поступил в больницу, как врачи сказали: пришёл сам. Сказал: я Паша Мужин. Сообщил я так понимаю, все данные.
Он был избит. Я лично и нас 300 человек из города Северодвинска. Мы все смотрели. Он был избит...

Врачи сказали умер от наркотического отравления. Возможно. Возможно ему и дали наркотиков. Тогда вы ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ зачем получаете зарплату? Идите охраняйте хлебозавод или пляж. 

Вам врачи 4-й областной больницы. Я вас спрашиваю. Вы должны были человека спасти. Почему? Ваша задача спасти. Если вычеркнули из клятвы Гепакрата одну строку. Но мы то люди хотим чтобы вы нас спасали. Спасайте!!! Если вы пришли в больницу деньги рубить. То вы место работы перепутали.

Я вам Сочинцы скажу так. Глав врач 4-й больницы не компетентен. Он занимает чужую должность. К нему поступает пациент в наркотическом опьянении. И умирает от побоев в область головы. и тела. Ноги разбиты Он убегал. Его били по ногам. Снят браслет на 16 граммом и цепочка. Его били наркоманы. Заманили в ловушку и забили чтобы все это снять с него. И самый лучший сценарий. Это написать отравление. Потому что уголовное дело заводить не хотят. Ловить не хотят. Потому что надо чтобы люди ехали. И их грабили. Им продавали наркотики. И они умирали в 4-й  больнице города Сочи. А может ни какого отравления и не было?. Может быть не пришел врачь в палату не разу? Может он на работу ходит спать?

Я знаю что даже если я напишу Путину. Он меня не услышит. Но вам люди. Я пишу. Не попадайте в 4-ю больницу. Не носите браслеты на руках. Не носите украшения. Зачем искушать мракобесию. Колите на руках татуировки с номером полюса. Кулоны с номером медицинского полюса. Может они вас и спасут. 

Когда Анна (его девушка) приходила в полицию, просила посмотреть по камерам - в полиции хохотали. Как были вы ментами так ментами и остались. От переименовывания вас в полицию ни чего не изменилось. 

Павел работал на Судоремонтном предприятии. Перед поездкой в Сочи мы ремонтировали Адмирала Кузнецова. Сейчас он на боевом дежурстве. 

И в конце подведя черту. Я вам говорю. Жизнь не настолько добрая как вам кажется. Все кто принял участие в смерти Паши. Все вы будете наказаны. Вам будет так много. И дети ваши будут расхлебывать грехи ваши. Аминь.

Источник: Блог Сочи
просмотров: 80

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.