Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

19:29, 26.05.2016

В Сочи открылся учебный центр компании «Ariston»

Он начал свою работу в магазине «Профи» — это целая сеть магазинов по продаже оборудования и материалов для систем водоснабжения, отопления и канализации. Сегодня в новом учебном классе прошёл первый семинар.

«Профи» — сегодня одна из самых узнаваемых в Сочи сетей магазинов по продаже оборудования и материалов для систем водоснабжения, отопления и канализации. На полках магазина можно найти в том числе и технику компании «Ariston» — отопительную и водонагревательную. А сегодня в «Профи» открылся и учебный центр «Ariston». Второй на Юге страны.

Павел Малич, руководитель технической академии компании «Ariston»: «Современная отопительная техника тоже не стоит на месте и ежедневно специалисты, кто занимается установкой, пуско-наладкой и сервисом, должны повышать свой уровень компетенции, свой уровень знаний. И подобные классы позволяют развивать специалистов и развивать энерго-эффективные технологии на территории нашей страны».

В день открытия в учебном классе «Ariston» прошли первые занятия. На бесплатный технический семинар пришли специалисты, которые занимаются монтажом отопительного и водонагревательного оборудования.

Александр Гуснов, менеджер компании «Ariston» по обучению и технической поддержке на Юге России: «Мы рассказываем, как правильно устанавливать, как правильно подбирать, как правильно монтировать и как правильно вводить в эксплуатацию оборудование и делать техническое обслуживание. Для того. Чтобы пользователи могли надеяться на правильную поддержку со стороны монтажников и сервисных специалистов»

Семинар продолжался около пяти часов — вместе со специалистами технической академии «Ariston» мастера по монтажу разобрали каждую деталь. Ведь не секрет — в том числе от того насколько качественно оборудование будет установлено, зависит как долго оно будет служить. Теперь подобные семинары в новом учебном центре «Ariston» будут проходить регулярно. Одна из ближайших тем, кстати, очень актуальная для Сочи — это системы солнечного теплоснабжения. Записаться на семинары «Ariston» можно в магазине «Профи» по адресу Батумское шоссе 69/1 или по телефону 296-06-89.

Ольга Десятова, Демид Даниловский

Источник: Эфкате
просмотров: 105

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.