Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

23:19, 17.11.2015

Остановка Рынок в Адлере: Очередной сюрприз от властей жителям и гостям курорта...

  Сегодня, 17 ноября,  многие  жители и гости центральной части Адлера, пользующиеся услугами общественного транспорта, по обыкновению прибыв на автобусную остановку "Рынок", были "приятно удивлены" появившемуся на месте посадки в автобусы  заграждению.

[embedded content]

 По словам сотрудников находившихся по близости от остановки торговых точек, устанавливающие это заграждение рабочие и находившиеся рядом сотрудники полиции, не смогли дать этому хоть какое -то сколь-нибудь вразумительное  объяснение. Более того, они рассказали, что подобные непонятные действия установки всякого рода преград для пассажиров этой одной из самых оживлённых и необходимых остановок, уже случались, и не раз и не два...

 Стоит - ли говорить, какие неудобства вынуждены претерпевать люди, приехавшие со стороны границы за покупками  на Адлерский рынок и вынужденные, сойдя с автобуса, лезть через ограждение, и  это ещё в лучшем случае. Многие -же водители общественного транспорта, исходя из сложившейся ситуации, вообще стали попросту её игнорировать, предлагая пассажирам выйти на следующей остановке "Кинотеатр "Комсомолец", территориально находящейся более чем в километре от рынка.

  Попытки некоторых наиболее активных и неравнодушных граждан связаться с администрацией  Адлерского района , здание которой находится немногим более двухсот метров от остановки,  для получения  в сложившейся ситуации хотя -бы каких-нибудь  пояснений , увы, также не увенчались успехов. Людям  заявили, что о  данной проблеме там ничего не знают...

  В настоящее время от имени жителей Адлерского района написана жалоба, на имя главы  Адлера - Жигалко А.А., копии которой также были направлены   главе Сочи Пахомову А.Н. и в Администрацию президента России.

 Ну а пока будем следить за развитием событий...

Источник: Блог Сочи
просмотров: 151

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.