Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

21:48, 23.07.2015

Жизнь на КСМ!!!

Сегодня в кабинете ТОС «КСМ» состоялось расширенное заседания совета ТОС. Ни жаркая погода, ни разгар летнего сезона не помещал активным и не безразличным гражданам принять участие в обсуждении и решении вопросов касающиеся микрорайона КСМ. На повестке дня вновь стояли насущные вопросы.

Одной из обсуждаемых проблем была несанкционированная торговля на территории микрорайона «КСМ». На данный момент ТОС «КСМ» совместно с Администрацией центрального района  г.Сочи, предпринимает все возможные методы, для прекращения незаконной торговли...

Следующей обсуждаемой темой  заседания, стала Детская анимационная площадка. Управление молодежной политики Сочи совместно с ТОС «КСМ», на период летних каникул предоставляет активный досуг для детей. Председатель ТОС «КСМ» проинформировал о работе развлекательной площадки в центральном сквере микрорайона. «Площадка нашего двора», работает с понедельника по субботу,  с 18 до 21 часа и ждет всех желающих на анимационной площадки. Для веселого и правильного досуга, были приобретены: шахматы, шашки, бадминтон, акварель и ватман, аквагрим, мыльные пузыри и мяч для игр. А так же работает аниматор, который старается наиболее весело и занимательно проводить развлечения для посетителей площадки.

Далее председатель ТОС «КСМ» Гюльбангян С. М. пригласил всех присутствующих принять участие в проведении акции «Чистый микрорайон», а так же призвать активных жителей  на  уборку микрорайона. ТОС «КСМ» предоставит необходимый инвентарь: мешки, перчатки и т.д. для очистки придомовых территорий. В свою очередь совет  ТОС, совместно с председателем, займется уборкой  набережной вдоль микрорайона «КСМ».  Вовремя жарких будней, отдых у реки у граждан проходит наиболее активно. И зачастую отдыхающие «забывают» об остатках своего пикника. Акция «Чистый микрорайон» начнется 25 июля в 10.00.Сделаем свой микрорайон лучше, ВМЕСТЕ!

Источник: Блог Сочи
просмотров: 125

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.