Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:57, 01.07.2015

Сегодня по центру Сочи ходил трансформер

Жителей и гостей курорта приветствовал герой американского фантастического боевика. Бамблби приглашал посетить выставку «Роботоландия» которая сегодня открылась в торговом центре «Мелодия».

Приветствуя и пожимая руки прохожих добрый Бамблби предлагал каждому окунуться в свой мир — мир роботов. Он появился на 4 этаже торгового центра «Мелодия». «Роботоландия» состоит из 17 увлекательных площадок на которых можно не только увидеть, но и поиграть с современными интерактивными роботами, кварокоптерами, почувствовать себя в роли строителя или гонщика управляя манипулятором, а также сразиться в танковом бою или придумать свою интересную игрушку в Лего-зоне. Одними из первых посетителей стали гости из Москвы. Галина Солодилова решила зайти на выставку с тремя внуками и сама заинтересовалась представленными экспонатами.

Галина Солодилова, посетитель выставки «Роботоландия»: «Их не оторвать от движущихся роботов, нажимают на клавиши, одного еле оторвали от динозавров, теперь отошли на другой стенд. И вообще это замечательно, просто прекрасно для детей. А меня как бабушку, заинтересовали робот пылесос и тот робот, который окна моет».

Особое внимание посетителей — к аттракционам виртуальной реальности, где можно прокатиться на американских горках или качелях сидя на стуле. Но при этом по-настоящему ощутить страх и другие эмоции. Интересные 3D проекции представлены в специальном мини кинотеатре. Получить массу впечатлений можно также посетив лабиринт шоу и музыкальное шоу.

Анастасия Голованова, продюсер музыкального шоу «Роботоландия»: «Шоу, которое поставил Владимир Масурадзе у нас, актёры все Московские, из театров Моссовета, Ленком у нас. Ну молодые, но перспективы большие. Хорошее веселое позитивное интерактивное шоу, спец-эффекты, 3D графика, приходите, будем все рады видеть».

Музыкальное шоу, где зрители увидят интересную театрализованную постановку, можно увидеть три раза в день. В 12, 16 и 18 часов. Но это пока, затем время может корректироваться. Ведь выставка «Роботоландия» будет работать до 30 августа. Посетить мир роботов можно ежедневно с 10 утра до 9 вечера. Стоимость входного билета 350 рублей.

Татьяна Говоркова, Демид Даниловский.

Источник: Эфкате
просмотров: 89

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.