Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:28, 23.09.2016

В Сочи продолжается фестиваль «Бархатный шансон»

23.09.2016 18:28

Сегодня на сцене Летнего театра в парке имени Фрунзе сольные концерты дадут сразу два народных артиста России. Свои хиты исполнят Александр Розенбаум и Вячеслав Добрынин. А накануне участниками фестиваля «Бархатный шансон» стали Елена Ваенга, Евгений Кемеровский и Александр Буйнов.

Гости фестиваля «Бархатный шансон» наслаждались сразу тремя сольными концертами. Первым на сцену Летнего театра вышел Евгений Кемеровский. Зрители практически сразу повставали со своих мест и пустились в пляс. И уже не могли остановиться, когда концертную эстафету переняла Елена Ваенга.

Ваенга частый гость в Сочи. Сейчас она приезжает с концертами, но с курортом знакома с детства. «Меня мама возила с сестрой в Абхазию и привозила в Сочи. Я очень хорошо этот момент помню, я помню Пицунду и Сочи. Хорошо, что он остается таким же зеленым. Он как был: вот тебе море, вот тебе тропики. И это уже не перебить. Это самое главное богатство», – поделилась мнением Елена Ваенга.

13 лет «Бархатный шансон» путешествовал по популярным зарубежным курортам. И только в этом году его проводят в России. Организаторы фестиваля выбрали Сочи, а базой для гостей и участников стал Гранд Отель «Жемчужина». Здесь уже привыкли принимать звезд кино, эстрады и спорта: «Кинотавр», чемпионат России по шахматам, теперь вот «Бархатный шансон». И это лишь часть проектов, в которых участвует «Жемчужина».

«У нас открылись новые номера люкс, обновился полностью бассейн, открылся СПА-комплекс на территории отеля. Красивые номера – это еще не залог успеха. Главное –персонал, профессионалы в своем гостиничном деле. Мы над этим работаем, проводим свои обучающие семинары», – прокомментировала первый заместитель генерального директора Гранд Отеля «Жемчужина» Светлана Ермилова.

В Гранд Отеле «Жемчужина» организаторы и участники «Бархатного шансона» проводят все свободное время: отдыхают, общаются с коллегами по цеху. Здесь же разместились и все звезды эстрады, среди них народный артист России Александр Буйнов.

«Хочу отметить, что изменилась гостиница. Её не забросили, отреставрировали. Её сделали и продолжают, кстати, делать, еще местами ремонт. В номерах тоже все новенькое, вся техника, сантехника», – рассказал Александр Буйнов.

Фестиваль «Бархатный шансон» должен остаться в Сочи, с такой инициативой выступил гостиничный комплекс «Жемчужина». И возможно, в следующем году звезды вновь встретятся на курорте в бархатный сезон.

e-max.it: your social media marketing partner

Источник: Вести Сочи
просмотров: 303

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.