Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:16, 14.11.2011

Завершен очередной этап строительства крупнейшей торговой площадки города Сочи - ТРЦ «МореМолл»

Компания «ТПС Недвижимость» объявляет о завершении этапа монолитных работ на объекте ТРЦ «МореМолл»

ОАО «ТПС Недвижимость», консультант в сфере инвестиций и управления недвижимостью, сегодня объявила об окончании этапа монолитных работ по строительству торгово-развлекательного центра «МореМолл», обещающего стать самой впечатляющей торговой площадкой в г. Сочи.

 «Подводя итоги завершения этапа инженерно-монтажных и монолитных работ, мы с гордостью можем сообщить, что наш проект «МореМолл» развивается четко по намеченному плану-графику строительства без каких-либо отставаний, - констатирует Татьяна Корсакова, руководитель дирекции маркетинга ОАО «ТПС Недвижимость». - Мы рады, что уже совсем скоро жители и гости города Сочи смогут посетить первый в их городе торгово-развлекательный комплекс, соответствующий европейскому уровню качества и комфорта».

Напомним, общая площадь застройки ТРЦ составляет 155 000 кв.м., из которых 80 000 кв. м. будут отведены под аренду торговых площадей. «МореМолл» объединит под одной крышей 250 галерейных магазинов и 40 различных точек питания, развлекательные площадки и собственную парковку на 2100 мест.

На сегодняшний день общая доля подписанных Коммерческих Условий по аренде помещений составляет 80% от общей арендной площади Проекта. Якорными арендаторами двухэтажного комплексе являются: сетевые гипермаркеты «Окей»,  «М.видео», «Спортмастер», семейный развлекательный центр Happylon и многозальный кинотеатр «Люксор». С открытием ТРЦ «МореМолл» в Сочи придут и ведущие мировые fashion-операторы: H&M, Zara, Zara Home, Bershka, Pull&Bear, Massimo Dutti, Uteque, Stradivarius, Marks&Spencer, Reserved, Ostin, Lady&Gentelman, NewYorker, C&A, BHS, KOTON, Снежная Королева, Adidas, Mango.

ОАО «ТПС Недвижимость» выступает инвестиционным консультантом проекта, осуществляя функции единого исполнительного органа и выполняя контроль над ходом строительства ТРЦ «МореМолл».

Информация о проекте МореМолл

Общая площадь земельного участка: 11,6 Га.
Общая площадь здания ТРЦ «МореМолл»: 167 680 кв. м.
Арендуемая площадь: 80 000 кв. м.
Зона охвата: 381 000 человек.
Основные функции ТРЦ:  гипермаркет «Окей»; гипермаркет электроники; гипермаркет спорттоваров «Спортмастер»; 8-ми зальный кинотеатр «Люксор», семейный развлекательный центр «Happylon», более 250 магазинов одежды и обуви, более 30 ресторанов и кафе.
Парковка: 2 100 м/м.
ТРЦ «МореМолл» расположится на набережной реки Сочи между двумя центральными магистралями города: ул. Донская и ул. Чайковского.
Инвестиции в проект: 250 млн. долл.
Официальное открытие запланировано на второй квартал 2012 года.

Компания "ТПС Недвижимость" была основана в 2004 году. Деятельность Общества в сфере коммерческой недвижимости связана с инвестиционным управлением девелоперскими проектами, включая:

  • управление проектами;
  •  строительство объектов недвижимости;
  •  управление эксплуатацией объектов недвижимости.

В настоящее время у компании в стадии управления и эксплуатации находятся 4 офисных центра в Москве и торгово-развлекательный центр в Краснодаре; в стадии строительства – 3 проекта торгово-развлекательных центров в регионах.

просмотров: 820

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.