Календарь

Январь 2016

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

11
января
пн

Сочинский блог


Верхний пост. Немного о себе и о том, чем я могу быть Вам полезен...

15:10, 11.01.2016  sochi

Верхний пост. Немного о себе и о том, чем я занимаюсь и чем могу быть полезен читателям данной страницы...

Уже более 18 лет я работаю в сфере туризма - прием и размещение в отелях, пансионатах и санаториях курорта Сочи и на других курортах Юга России. А еще мы отправляем сочинцев и жителей многих других городов страны в интересные и стоящие путешествия по разным странам. В 2014 году организации, которые я возглавляю, приняли более 50 тысяч туристов. В прошедшем 2015 году - немного меньше в силу моей серьезной занятости в Москве...

Руковожу известным санаторием "Знание" в Сочи. Являюсь советником руководителей ряда предприятий и общ. организаций в вышеуказанных сферах.




Но судьба дала мне возможность приложить силы и в других направлениях - я занимаюсь рекламной деятельностью, издательским бизнесом, оказываю консалтинговые услуги (антикризисное управление, управленческий консалтинг и др.), много пишу, выступаю, организовываю разные деловые мероприятия, веду достаточно активную общественную деятельность.

С конца 2014 и до декабря 2015 года возглавлял Правление Общества "Знание" России - одной из самых крупных и авторитетных общероссийских общественных организаций России. Сейчас зам. Председателя...

Несколько лет веду блог в ЖЖ http://zm-sochi.livejournal.com/. По теме туризма, если говорить как об индустрии, это один из самых посещаемых блогов в стране.

Личные цели - хочу ощутимо изменить уровень образования и культуры в стране путем организации просветительского дела таким образом, чтобы знания и компетенции, необходимые в наше непростое время, оказались доступными для максимально широкого круга сограждан.

Из реализованных проектов, которыми горжусь - более 120 проектов в бизнесе, где мы организовали с нуля и построили хороший бизнес, либо помогли нашим клиентам и партнерам в разы нарастить продажи и доходность. А еще - три проекта, которые с нуля выросли до федерального уровня, по ним в итоге были приняты нормативные акты (изменения в закон, отдельный закон и в третьем случае - Указ Президента РФ).

Для души и сердца - проект "Серебряный возраст", который сделал доступным для многих качественное санаторно-курортное лечение в Сочи и сейчас многие в России с удовольствием покупают путевки с лечением в подарок своим родителям и бабушкам-дедушкам (в этом году от 1200 руб. в сутки уже с питанием и лечением).

Дел впереди еще много. Рад новым знакомствам. Давайте узнавать побольше друг о друге и сотрудничать ради процветания и успеха.

Не нравится
Нравится
источник: http://zm-sochi.livejournal.com/802213.html     рейтинг: 0       оставить комментарий   0 
2015 год для всех нас был очень удачным…

14:10, 11.01.2016  sochi

Пишет Людмила Лунькова:

Тетя, которая была на православной трапезе в честь Рождества Христова, поделилась тостом местного настоятеля храма. Начинался он так: «2015 год для всех нас был очень удачным…»

В этом месте среди прихожан раздались возгласы, явно свидетельствовавшие о том, что год был не таким уж удачным, и уж, во всяком случае, не для всех…

«…И вы это обязательно поймете в 2016», - возвысил голос батюшка.


Не нравится
Нравится
источник: http://zm-sochi.livejournal.com/802026.html     рейтинг: 0       оставить комментарий   0 

Городской Блог