Календарь

Октябрь 2016

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

Я ее посмотрел - первую серию нового сезона "Игры престолов"!

13:10, 14.04.2015  sochi

Вчера в Сочи состоялся премьерный показ первой серии нового сезона культового сериала "Игра престолов". Для меня это весьма ожидаемый момент, ведь предыдущие серии я смотрел, что говорится, на одном дыхании.

Зал, конечно, как и кинотеатр, был не идеальный - все же в Сочи сейчас есть залы получше, но в целом организацией я был доволен - организаторы старались сделать все по максимуму, хотя ресурс и был ограничен.

В холле были красивые модные девушки от "Билайна" (спонсора премьерного показа), была зона для фотосессии, приветливые сотрудники встречали всех с радушной улыбкой :)

Сама серия была достаточно короткая - всего 45 минут. Но такая, насыщенная. И с весьма-весьма откровенными сценами. детям до 12 точно смотреть не рекомендую. Впрочем, они все равно посмотрят - разве запреты кого когда удерживали?!



Тирион Ланнистер, приговорённый к смерти, жив и, спрятанный в бочку, добрался до Вольных городов. Серсее прислали загадочный «подарок», внутри которого обнаружилась часть мёртвой змеи, на зубах которой висит некий кулон. Дейенерис, которая правит в Миэрине, выгнала сира Жораха Мормонта в 4 сезоне, и теперь он волею судьбы попадает на арену, где ему придётся сражаться за свою жизнь. В одном из кадров зрители видят Арью Старк у ворот Чёрно-белого дома в Браавосе.

Будут и драконы, и загадочная смерть одного из военачальников Безупречных в местном борделе, и ужасная смерть предводителя Вольных народов, что живут на севере за стеной…

В общем – интрига, интрига и еще раз интрига!

Смотрим все сами. Наслаждаемся сюжетом и великолепной игрой актеров, прекрасными диалогами и красивейшими пейзажами.

ПОЛУЧИТЬ ПРОМО-КОД на БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР!

О том, как получить промо-код на бесплатный просмотр "Игры престолов"
и любых других сериалов на 2 месяца можно узнать здесь: http://bln.cc/1FFBnQe

Не нравится
Нравится
источник: http://zm-sochi.livejournal.com/725147.html     рейтинг: 0  

Городской Блог