Разное Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

13 июля 2021
20:36
Чартерное агентство предоставляет услуги по фрахтованию яхт (индивидуальная аренда яхт) в Сочи и Адлере. Если Вы хотите отдохнуть и арендовать яхту в Сочи, то наше агентство предоставляет полный спектр сопутствующих услуг:

аренда яхты с экипажем,
ужин на яхте, бизнес-встречи и свидания
водные развлечения (гидроциклы, аквабайки, вейкборды, SUPы и т. д)
рыбалка и многое другое.

В нашем флоте насчитывается более 100 яхт различного класса в аренду.

Классы яхт:

моторные,
парусные,
катамараны,
катера,
теплоходы.

Компания успешно провела сотни морских прогулок (индивидуальных и групповых), регат и различных торжеств и романтических свиданий и насчитывает тысячи довольных клиентов с 2014 года по настоящее время.
Телефон: +8 (800) 201-82-27
Электронный адрес: отправить письмо
25 января 2021
09:51
Новые двухместные, трехместные и четырехместные легковые электромобили для взрослых - реплики старинных автомобилей Руссо-Балт, Форд, Бьюик, Кадиллак, Роллс Ройс и другие - прогулочные, для туристов, для поездок по городу, гоночные болиды типа Руссо-Балт С24/55. Грузовые электромобили г.п до 800кг. Старинные кареты на электротяге. Изготовление и поставка стандартных моделей электромобилей в течении 3-х месяцев, разработка и изготовление нестандартных моделей типа гоночного болида RUSSO-BALT производится в течении 4-6-ти месяцев. Компания RUSSO-BALT осуществляет доставку электромобилей в любой регион. Скорость электромобилей до 30 км/ч, пробег на одной зарядке до 100км, зарядка осуществляется от сети 220 вольт за 6-8 часов. Фото, видео и цены электромобилей есть на официальном сайте компании RUSSO-BALT KG.
Телефон: +7 (905) 220-85-10
Электронный адрес: отправить письмо
05 апреля 2020
20:50
В связи с тем, что приближается зима, а мой автомобиль отечественного производства, поэтому он не оснащен штатным подогревом сидений. В зимнее время года в машине постоянно прохладно, и подогрев сидений помог уберечь бы от холода. В связи с этим я принял решение купить подогрев сидений для автомобиля и установить подогрев сидений самостоятельно. В нескольких магазинах я видел комплекты с обогревом сидений, но они так некрасиво изготовлены, что их вообще приобретать не хочется. Я принял решение найти их в интернете, и узнать их цену.

Поиск комплекта с обогревом

Купить подогрев сидений любой автолюбитель сможет даже в интернете. Предложений можно просмотреть много, но вот, чтобы комплекты с обогревом сидений были изготовлены из отличного материала, это встречается редко. Изучив много ресурсов, я обратил внимание на этот сайт. Терять было уже нечего, и я захотел сайт пролистать и изучить. Если вам надо установка подогрева переднего сиденья данный сайт — именно то, что Вам требуется!

На этом портале предлагается следующее:

• Комплекты с обогревом.
• Монтаж комплектов обогревом сидений.

Я считаю, что качество материала, который предложен на сайте, довольно-таки хорошее, да и цена не не намного выше, чем в остальных магазинах.

В связи с этим я решил купить комплекты с обогревом сидений. Дело в том, что их можно легко установить, а то, что они смотрятся в автомобиле не особо красиво, меня не беспокоило.

Быстрая доставка и отличное качество

После заказа комплектов, мне не понадобилось заказ очень долго ожидать. После принятия посылки я осмотрел комплекты и пришел к окончательному мнению, что они и правда превосходного качества, и я сделал верный выбор. Поэтому я принялся сразу устанавливать комплекты в свое транспортное средство. После установки и подключения я проверил комплекты на работоспособность.

Обогрев сидений в транспортном средстве работает замечательно и греет хорошо. Я полагаю, что для зимнего времени это замечательный выход из ситуации. Даже, если оборвется нить, то ее возможно просто отремонтировать или вовсе заменить. Если не хочется делать все самостоятельно, то в любое время можно заказать ремонт подогрева сидений, стоимость данной услуги не слишком высока.

Из-за того что я эксплуатирую свое транспортное средство часто, больше всего приходит в негодность водительское сиденье. Но даже за полгода пользования комплектами с обогревом сидений мне еще ни разу не потребовалось ремонтировать подогрев водительского сиденья. Именно это опять же подтверждает высокое качество комплектов с подогревом сидений, которые я приобрел в этой компании.
Телефон: +7 (812) 309-50-73
Электронный адрес: отправить письмо