Медицинские услуги Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

30 сентября 2021
11:48
Приветствую!
Меня зовут Константин, я — консультант, провожу оффлайн и онлайн-сессии с метафорическими ассоциативными картами. Этот инструмент интересен тем, что не навязывает определенную картину мира, а позволяет работать с подсознанием, ведь все ответы изначально находятся именно там!
Он помогает избавиться от страхов, блоков, травм, препятствий, неправильных установок. На консультации клиент самостоятельно находит ответ на интересующий вопрос, связанный с:
- Финансовым состоянием;
- Отношениями (семья, друзья, коллектив);
- Карьерой;
- Развитием своего дела.
Если ты стремишься к продвижению по карьерной лестнице, заинтересован в личностном развитии, развитии бизнеса, то консультация коуча с МАК — лучший выбор!
Онлайн-сессия длительностью 60 минут проводится на следующих online-платформах: Zoom, Skype, Telegram, WhatsApp, Viber по 100% предоплате.
Выбор за тобой: продолжать думать о жизни мечты или сделать шаг навстречу? Прямо сейчас я готов стать твоим верным помощником на пути к трансформации!
Планомерное движение к поставленной цели при поддержке профессионала гарантировано!

г. Сочи, ул. Горького, 87
Константин
Академия совершенства Бабочка
Телефон: +7 (967) 555-18-08
Электронный адрес: отправить письмо
08 июня 2021
13:49
Наши услуги:
нарколог на дом, лечение наркомании,
лечение алкоголизма, анонимное лечение зависимостей,
вывод из запоя, кодирование от алкоголизма,
наркологическая помощь
Анонимно, круглосуточно.
Нарколог Экспресс — частная наркологическая клиника, оказывающая платные услуги страдающим алкоголизмом и наркоманией в Сочи. Врачи оказывают помощь круглосуточно,
выезжая на дом к пациентам в любое время суток без выходных и праздников. Благодаря нашим специалистам за время работы центра сохранены тысячи жизней и семей.
Лечение пациентов в стационаре и выезд к алкоголикам на дом осуществляют врачи высшей категории с огромным опытом работы в области практической наркологии.
Штат клиники укомплектован специалистами разных направлений:
наркологи, избавляющие от физической зависимости, восстанавливающие функции внутренних органов зависимых;
психологи и психиатры, работающие над психическим состоянием пациентов;
психотерапевты, избавляющие от психологической зависимости от алкоголя и наркотиков;
специалисты по химической зависимости, на собственном опыте показывающие больным, что выздоровление возможно.
Используемые для терапии алкоголизма и наркомании методики прошли успешную апробацию в лучших мировых и российских клиниках.
Для каждого пациента разрабатывается уникальная программа,
помогающая изменить сознание, настроиться на новый образ жизни без опасных для здоровья привычек.
Групповые тренинги, персональные занятия, психотерапия и медикаментозное кодирование всегда дают устойчивый результат.
Телефон: +8 (800) 707-82-93
Электронный адрес: отправить письмо
23 апреля 2021
20:37
СтопЗависимость — центр по подбору профессионального лечения для зависимых.
Мы проверяем реабилитационные центры и наркологические клиники на условия проживания, рацион питания, но важен для нас в первую очередь процесс лечения, так как от него зависит результат.

Центр СтопЗависимость гарантирует:
- опытных психологов-аддиктологов и психотерапевтов с большим опытом работы с зависимыми;
- консультантов по химической зависимости, ежегодно проходящие обучение и повышение квалификации;
- комфортные условия пребывания;
- сбалансированное питание;
- поддержку пациента и близких 24/7;
- индивидуальную программу реабилитации.
Программа включает в себя комплекс мер:
• групповую и индивидуальную психотерапевтическую работу по 12 шагам («Минессотская модель» и дейтоп);
• телесно-ориентированную терапию;
• цикл тематических лекций;
• когнитивно-поведенческую терапию;
• тренинг умений;
• гештальт терапию;
• тренинги личностного роста;
• группы самопомощи;
• психокоррекционную работу с семьей;
• арт терапия;
• йога и многое другое.
Суть лечения алкоголизма, наркомании и игромании состоит в налаживании глубинных личностных процессов, сбой в которых привел к возникновению зависимости. Специалисты программы помогут обнаружить скрытые причины заболевания, осознать его последствия, справиться с психологическими трудностями.

Детоксикация организма (снятие похмелья) способствует быстрому выведению токсинов из организма, восполняет недостаток витаминов, успокаивает нервную систему, снотворное облегчает наступления сна и обеспечивает его достаточной продолжительностью.

Анонимно, круглосуточно, эффективно.
Телефон: +7 (958) 606-77-07
Электронный адрес: отправить письмо
11 октября 2019
17:18
Медицинский диагностический центр «Элиса» приглашает жителей Сочи сдать анализы и получить точные результаты исследований в самые краткие сроки:

- Исследования свертываемости крови;
- Иммунологические исследования;
- Аутоантитела;
- Инфекции;
- Аллергология;
- Биохимия;
- Онкомаркеры;
- Общеклинические исследования;
- Бактериологические исследования;
- Гормональные исследования;
- Исследования методом ПЦР (инфекции).

В нашей лаборатории — специалисты с опытом работы более 20 лет, применяющие 3 методики: автоматическую, полуавтоматическую и ручную. В результатах анализов учитываются индивидуальные нормы, поэтому мы можем гарантировать максимально точные показатели.

Результаты можно получить на руки, в регистратуре, на электронную почту, а также на нашем сайте online.

Более подробную информацию уточняйте по телефону. Будем рады ответить на любые ваши вопросы!
Сайт: mdc-elisa.ru
Телефон: +7 (862) 296-78-22
Электронный адрес: отправить письмо
23 августа 2019
13:20
Медицинский диагностический центр «Элиса» приглашает всех желающих сдать анализ на ВПЧ (HPV типирование) в Сочи в современной лаборатории, по приятной цене и в самые краткие сроки — результаты анализа готовятся в течение 3 рабочих дней.

Более 25 лет практики, опытные врачи-лаборатны, 3 методики проведения исследований: автоматическая, полуавтоматическая и ручная, а также строгий контроль качества, позволяют нам гарантировать своим пациентам наиболее точные и достоверные результаты анализов с учётом индивидуальных норм.

Центр имеет все необходимые лицензии и сертификаты.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону. Наши специалисты всегда рады проконсультировать по всем услугам.
Сайт: mdc-elisa.ru
Телефон: +7 (862) 296-78-22
Электронный адрес: отправить письмо
25 июня 2019
19:18
Медицинский диагностический центр «ЭЛИСА» в Сочи предлагает широкий комплекс качественных медицинский услуг. В нашем центре вы сможете:
- Пройти УЗИ-диагностику;
- Записаться на прием высококвалифицированные доктора по следующим направлениям: гинекология, дерматовинерология, гастроэнтерология, эндокринология, а также вы можете записаться на прием к врачу аллергологу-иммунологу;
- Сдать анализы крови и мочи (мы проводим исследования свертываемости крови, ; иммунологические исследования; общеклинические, бактериологические и гормональные исследования; проводим исследования на онкомаркеры, аллергологию, инфекции и аутоантитела).
Центральный офис расположен на улице Гагарина, однако Вы можете пройти обследование в любом из филиалов в Сочи, а также Адлере, Дагомысе, Лазоревском и ЛОО. У нас работают высококвалифицированные врачи-лаборанты с 20-летним стажем.
Сайт: mdc-elisa.ru
Телефон: +7 (862) 296-78-22
Электронный адрес: отправить письмо
13 января 2019
15:54
Здоровье — это самое важное и ценное в нашей жизни, основа благополучия человека, оно позволяет раскрыться всем нашим физическим и духовным возможностям. Будучи нездоровым, что бы мы ни делали, ни имели, мы не сможем до конца этим насладиться. Многие люди чувствуют нехватку сил и энергии, у них отсутствует радость и смысл жизни. Во все времена человечество пыталось найти разнообразные секреты исцеления и оздоровления тела. Одним из наиболее простых и доступных способов является целительство при помощи рук.

Современная медицина работает с физическим телом, поэтому медикам необходимы большой объем знаний и длительная практика. У большинства людей сложилось устойчивое неверное мнение, что все болезни можно лечить только с помощью лекарств. Уколы и таблетки стали практически единственным способом воздействия на недуги. Несмотря на слабый результат такого лечения, иные подходы нетрадиционной медицины отметаются как ложные и неверные. В итоге многим людям приходится постоянно проходить лечение, а здоровье так и не приходит. Главная причина ограниченности традиционной медицины кроется в непонимании сути человека, где учитывается только его физическая составляющая.

Человек — это не только физическая оболочка. Человек обладает собственным биополем, аурой, душой. Внутри тела наряду с физиологическими процессами идет движение энергии. Без воздействия на главную причину болезни, вылечиться и вернуть здоровье невозможно. Существование биополя вокруг тела это не выдумка йогов и эзотериков, а научный факт. Ещё в 1944 году советский биолог Александр Гурвич своей работе «Теория биологического поля» определил, что «биополе — это анизотропная субстанция физической природы, обеспечивающая клеточную и молекулярную упорядоченность в пространстве организма и его органов». Практически каждый человек может ощутить биополе руками, а некоторые могут его увидеть. В 1949 году Семен Кирлиан запатентовал первый в мире аппарат, который смог регистрировать разноцветное свечение ауры. В наше время фотографирование и расшифровку ауры можно сделать в любом крупном городе.

Биоэнергетика здоровья — это энергетические механизмы нашего организма, которые непосредственно регулируют работу всех органов тела. Если биополе повреждено и энергии недостаточно, человек сталкивается с болезнями на физическом и психическом уровне. Энергетическое лечение руками (целительство) — альтернативный метод безмедикаментозного лечения. Это воздействие на биополе человека без контакта с физическим телом, многослойный гармонизирующий процесс, в котором происходит восстановление систем жизнедеятельности человека на всех уровнях. Простая и вместе с тем мощная система искусства исцеления.

Энергетическое лечение — это воздействие на биополе человека без физического контакта с телом. Любая болезнь начинается с разрушения структуры тонкого тела. При его восстановлении происходит естественное выздоровление тела физического. Во время сеанса достигается глубокая релаксация. Помощь в лечении суставов, крови, внут
Телефон: +7 (989) 083-97-47
Электронный адрес: отправить письмо
18 мая 2018
14:24
Поможем в оформление новых личных медицинских книжек нового образца с QR кодом. Продление медицинских книжек для трудоустройства в сферу торговли, общепита, гостиничного хозяйства и т.д. Самый полный медосмотр + бак.анализы + аттестация с голограммой. Стоимость от 2500 руб. Официально и быстро. Без очередей и потраченных нервов!!! Курьерская доставка по Сочи. Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
Телефон: +7 (928) 853-82-40
Электронный адрес: отправить письмо
08 декабря 2017
15:35
*Сердечно-сосудистую систему
*Нервную систему
Дыхательную систему
*Лимфатическую систему
*Иммунную систему
*Желудочно-кишечный тракт
*Опорно-двигательную систему
*Эндокринную систему
-Продолжительность 1 час 30 мин
-Абсолютно безвредна и безопасна в любом возрасте
-Без анализов и очередей
-Подберем индивидуально для Вас оздоровительную программу
Обследование проводит диагност высшей степени.
Телефон: +7 (965) 483-55-56
Электронный адрес: отправить письмо
17 августа 2015
14:02
РЕАБИЛИТАЦИЯ, ДИАГНОСТИКА И ПРОФИЛАКТИКА ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА-- ПОЗВОНОЧНИКА
• Массаж—универсал,
• биодинамическая коррекция позвоночника и суставов,
• коррекция миофасциальных синдромов (мышечно-связочный аппарат),
• оздоровительные программы для детей с нарушением осанки,
• кедровая бочка,
• инфракрасная кабина.

г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина д. 88, Спортивный комплекс «ЮНОСТЬ»
Телефон: +7 (918) 308-45-45
Электронный адрес: отправить письмо
12 августа 2015
13:35
Я Специалист по Мануальной терапии с многолетним стажем. Инструктор ЛФК.
Делаю профилактику и лечение заболеваний позвоночника, при остеохондрозе, сколиозе, начальных стадиях грыж межпозвоночных дисков, при протрузиях дисков, выпячивании и компрессионных переломах т. д.
Когда есть ограничение подвижности на опорно двигательном аппарате, воспалительные процессы, боли, отеки.
Помогу восстановиться не прибегая к операциям.
Не берусь только в том случае когда состояние грыжи только операбельно!
Так же если есть проблемы в опорно двигательном аппарате, решаю эту проблему.
Консультация бесплатно.
Все вопросы по телефону.
Телефон: +7 (938) 440-50-89
Электронный адрес: отправить письмо