Детская одежда и обувь Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

14 февраля 2016
14:03
В нашем интернет-магазине Вы можете осуществить заказ, выбрать доставку, не выходя из дома, на расстоянии в несколько кликов.
Магазин “МирON” создан для Вашего комфорта. Появление малыша - это всегда радость, поэтому важно уделять ребенку как можно больше времени! Наша задача экономить Ваше время.
Вашему вниманию мы предлагаем подгузники японских производителей, товары гигиенического ухода за малышом. Японские подгузники фирмы Merries, Goon, Moony, Mepsi (российский аналог по японской технологии) очень хорошо зарекомендовали себя на российском рынке.
Также Вашему вниманию представлена одежда для детей в возрасте от 1 года до 9 лет.
Сайт: miron-shop.ru/
Телефон: +7 (988) 146-42-81
Электронный адрес: отправить письмо
18 сентября 2015
21:35
При выборе пиротехники, стоит тщательно изучить упаковку. Даже если салют импортный, на упаковке должна быть инструкция на русском языке. Если она отсутствует, это может означать, что данный продукт не соответствует отечественным нормам безопасности и брать его ни в коем случае нельзя. Обратите внимание так же на список возможных эффектов и количество зарядов фейерверка, ведь чем их больше, тем ярче и красочней получится пиротехническое шоу.
Телефон: +3 (752) 965-22-94
Электронный адрес: отправить письмо
16 сентября 2015
22:48
Индивидуальный подход к каждому клиенту, система скидок, доставка по территории Республики Беларусь. Мы выбрали лучшее чтобы предложить Вам! Позвоните, и ВАШ праздник станет ЯРЧЕ! Низкая цена, огромные скидки до 30%, хорошее настроение и внимательное отношение в подарок каждому покупателю! Звоните!
Телефон: +3 (752) 965-22-94
Электронный адрес: отправить письмо