> > > Праздники и подарки

Праздники и подарки Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

21 июня 2020
12:02
Видео сюрприз для гостей ONLINE.
Смешные вопросы и шокирующие ответы в подарок на свадьбу, день рождения, юбилей: популярный конкурс «Подставные вопросы» или «Перевертыши» (обновленный v.2020 — список новых вопросов).

Как это происходит: каждый гость получает список и инструкцию, снимает ответы в любом удобном месте, можно даже дома, в формате интерактива (на телефон или фотоопарат), потом отправляет видео на почту из которых потом и собирается смешной ролик.
Гости даже сами не поймут, как всё это получилось, а при просмотре будет море эмоций!

Видео можно показать на банкете или просто отправить гостям (для формата online свадеб) на память

Пишите, заказывайте, любой город! Все полностью удаленно. (Вопросы все составлялись индивидуально, не банальными, в интернете таких нет).
Телефон: +7 (903) 617-60-33
Электронный адрес: отправить письмо
14 сентября 2015
20:11
пиротехнику можно приобрести в интернет — магазине, при этом Вы получаете дополнительный бонус в виде возможности просмотра видео. Еще один приятный момент заключается в том, что Вам могут предоставить дисконтную карточку или хорошие скидки при покупках на крупные суммы, кроме того заказ прибудет по указанному адресу.
Телефон: +3 (752) 965-22-94
Электронный адрес: отправить письмо
03 мая 2015
16:25
Ресторан Гуляй Поле предлагает Вам окунуться в атмосферу национального украинского колорита и отведать потрясающие блюда народной кухни. Отправляясь в Гуляй Поле Вы попадаете в теплый и уютный уголок с аутентичным интерьером истинно украинской корчмы. Все блюда готовят с душой и искренней любовью к своим гостям. Сытная и вкусная, украинская кухня производит впечатление на любого гурмана. Мы угостим Вас не только широко популярными украинскими блюдами, но и редкими, не известными широкому кругу.

В меню полная гамма вкусов: мясные и рыбные блюда, закуски холодные и горячие, пироги и блинчики, десерты, нарезки, копчености и соленья. Широкий выбор маринованных новинок: мясо со степными травами, рыба в вишневом соусе, щука по – Славянски. Многогранен ассортимент диковинных и необычных блюд из сала.  Есть блюда для вегетарианцев, и специальное меню для маленьких гостей. Днем можно отведать бизнес-ланч, соединив полезное и приятное в обеденный перерыв. Средний счет 700 рублей.

Ресторан предлагает два зала для организации банкетов (на 70 и 12 посадочных мест). В летнее время можно расположиться на веранде с прекрасным видом на Волгу. Для любителей активно проводить время в ресторане — танцпол.

Мы регулярно проводит акции и мероприятия, которые пользуются большим успехом у постоянных гостей — потому что мы умеем веселиться и дарить счастье.
Телефон: +7 (844) 299-96-99
Электронный адрес: отправить письмо