30

31

|  →

13:05, 04.11.2023

Смоленская студентка завоевала золотую медаль на международном турнире по борьбе

Надежда Соколова одержала победу в весовой категории 50 кг…

Студентка Смоленского государственного университета спорта Надежда Соколова завоевала золотую медаль на международном турнире по борьбе. Напомним, соревнования «Борцовская лига Поддубного» проходили с 31 октября по 3 ноября на базе спортивного комплекса «Арена Динамо» в Москве. Юная смолянка выступила на турнире и заняла первое место в дисциплине по женской борьбе в весовой категории 50 кг. О победе Надежды Соколовой сообщили в пресс-службе вуза: «Поздравляем Надежду с достойным выступлением! Гордость Университета!» Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Ключевые слова: Смоленск
Источник: Смоленская газета