30

31

|  →

20:40, 17.05.2023

Соревнования среди смоленских сотрудников уголовно-исполнительной системы определили лучших пловцов

Традиционно соревнования по плаванию прошли в личном и командном зачетах…

Представители всех учреждений уголовно-исполнительной системы Смоленской области в рамках ведомственной Спартакиады, посвященной 100-летию образования спортивного Общества «Динамо», состязались в плавании. Традиционно соревнования прошли в личном и командном зачетах. В эстафете 4х50 метров лучшими стали сотрудники отдела специального назначения. Команда аппарата Управления завоевала «серебро» Спартакиады. Представители Управления по конвоированию финишировали третьими. В индивидуальном зачете сотрудникам уголовно-исполнительной системы предстояло преодолеть дистанцию в 50 и 100 метров. Лучшими на обеих дистанциях среди мужчин стали Денис Сиренченко и Сергей Смоляков – сотрудники спецназа. Бронзовыми призерами стали: на стометровке – Михаил Козлов из Управления по конвоированию, Артур Сухопуткин из аппарата Управления – на дистанции в 50 метров. Среди представительниц прекрасного пола лидером соревнований по плаванию признана Дарья Комиссарова, выступавшая за отдел специального назначения.