30

|  →

21:03, 22.08.2014

Смоленский «Днепр» проиграл в Химках

Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Зона «Запад». ФК «Химки» - «Днепр» (Смоленск) 3:2. (2:0)

Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Зона «Запад».ФК «Химки» - «Днепр» (Смоленск) 3:2. (2:0)«Днепр»: Анохин, Баннов, Рыховский, Козырь, Казаков, Цимбал, Давыдов (Степин, 45, Озеров, 75), Петрусев, Коротаев (Перченок, 45), Семин, Прудников.Смоляне уступили в седьмом туре в Химках. В первом тайме на поле была равная борьба, практически без опасных моментов. Однако хозяева смогли дважды поразить ворота «Днепра». Сначала им удалась быстрая атака по флангу, откуда последовал навес, и нападающий «Химок» забил головой. Вскоре после этого «Химки» удвоили свое преимущество. Главный тренер «Днепра» Сергей Гунько еще до перерыва сделал две замены: вместо Давыдова на поле вышел Семин, а вместо Коротаева - Перченок. На 52 минуте нападающий смолян Владимир Семин поразил ворота хозяев, однако "Химки" довольно быстро забили свой третий гол. За полчаса до конца встречи Евгений Цимбал хлестким ударом сократил отставание «Днепра» до минимума. У смолян было еще несколько хороших моментов, однако счет до конца встречи так и не изменился - 3:2 победа ФК «Химки».

Автор: Кирилл Степанов
Ключевые слова: Смоленск
Источник: Рабочий путь