30

|  →

23:07, 09.08.2014

Смоленский «Славутич» уступил во втором матче на турнире в Белоруссии

9 августа. Гродно. Турнир памяти А.И.Дубко. «Неман» (Гродно) - «Славутич» (Смоленск) 3:2 (1:0, 0:2, 2:0). Смоляне проиграли и во втором поединке на предсезонном турнире памяти А.И.Дубко, проходящем в Гродно. «Славутичу» противостоял чемпион Белоруссии - «Неман».

9 августа. Гродно. Турнир памяти А.И.Дубко. «Неман» (Гродно) - «Славутич» (Смоленск) 3:2 (1:0, 0:2, 2:0).Смоляне проиграли и во втором поединке на предсезонном турнире памяти А.И.Дубко, проходящем в Гродно. «Славутичу» противостоял чемпион Белоруссии -  «Неман». Команды провели первый период в равной борьбе, однако в самой его концовке хозяева открыли счет. Но зато во второй двадцатиминутке игроки «Славутича» не только забили ответную шайбу, но и вышли вперед в счете. А вот удержать победу не получилось. Хоккеисты «Немана» сначала отыгрались, а за полторы минуты до финальной сирены забили победную шайбу.После двух туров смоляне занимают четвертое место в турнирной таблице. Завтра в последний турнирный день «Славутич» сыграет с клубом «Морские львы» из Южно-Сахалинска.Фото из официальной группы ХК "Неман"

Автор: Кирилл Степанов
Ключевые слова: Смоленск
Источник: Рабочий путь