30

|  →

17:30, 08.08.2014

Смоленский «Славутич» проиграл в Белоруссии

Сегодня «Славутич» провел стартовую встречу на турнире памяти Александра Иосифовича Дубко, который проходит в Гродно. Соперником смолян стал ХК «Гомель», играющий в белорусской экстралиге.

Сегодня «Славутич» провел стартовую встречу на турнире памяти Александра Иосифовича Дубко, который проходит в Гродно. Соперником смолян стал ХК «Гомель», играющий в белорусской экстралиге. К сожалению, дебют на турнире получился для смолян неудачным. Белорусский клуб победил со счетом 5:3.Если первый период получился равным и закончился со счетом 1:1, то во втором белорусы переиграли смолян и вели в счете: 4:2. В заключительной двадцатиминутке нашей команде удалось сократить отставание в счете до минимума, но за шесть минут до конца игрок «Гомеля» Еронов установил окончательный результат: 5:3 победа белорусской команды. Уже завтра «Славутич» сыграет с «Неманом» (Гродно), а в воскресенье соперниками смолян станут «Морские львы» из Сахалина.

Автор: Кирилл Степанов
Ключевые слова: Смоленск
Источник: Рабочий путь