30

31

|  →

22:10, 25.08.2021

Мотогонщики из Смоленской области победили на соревнованиях по мотокроссу в Торжке

Экипаж со Смоленщины победил в категории «Мотоциклы с колясками. Класс Национальный»…

Сергей Явойша и Дмитрий Бойков – «Экипаж № 5» – из Холм-Жирковского района Смоленской области стали первыми на соревнованиях по мотокроссу, которые прошли в городе Торжок Тверской области. Экипаж со Смоленщины победил в категории «Мотоциклы с колясками. Класс Национальный». На соревнования в Торжок съехались мотогонщики из разных российских регионов – из Тверской, Новгородской, Московской, Псковской, Ленинградской областей. Всего в гоночных заездах приняли участие более 80 спортсменов в различных классах мотоциклов, среди которых был и экипаж из Холм-Жирковского района Смоленской области. Ранее, в августе, «Экипаж № 5» участвовал в чемпионате Смоленской области «УРАГАН-ТРОФИ 2021», где занял первое место в своей категории. Фото: holm.admin-smolensk.ru