30

|  →

13:22, 03.04.2014

Смоленский «Славутич» уступил во втором матче с «Алтаем»

Зрители вновь увидели большое количество голевых моментов. «Славутич» пропустил неожданный гол в концовке стартового периода, когда действовал в большинстве. Во втором игровом отрезке Данила Епимахин счет сравнял. Но хозяева вновь вышли вперед на старте третьего периода, который выдался богатым на голы. Антон Хало провел вторую шайбу в ворота «Алтая». Однако забить еще или хотя бы перевести встречу в овертайм у смолян не получилось. Хозяева дважды пробили юного Михаила Шпакова в концовке. Матч завершился со счетом 2:4 в пользу хозяев.

Теперь счет в полуфинальной серии - 1:1.

7 и 8 апреля команды сыграют в Смоленске. Начало матчей в Ледовом дворце СГАФКСТ в 19.00.

Автор: по информации пресс-службы ХК "Славутич"

Ключевые слова: Смоленск
Источник: Информационный Смоленск