30

|  →

17:42, 01.04.2014

«Смолевич» проиграл третий матч в Белоруссии

29 марта прошел очередной тур в витебской непрофессиональной баскетбольной лиге, который для смоленского клуба «Смолевич» обернулся очередным поражением — уже третьим подряд.

Матч проходил в напряженной борьбе, соперником смолян выступал один из лидеров чемпионата — команда «СергеевВ». Первая половина матча прошла в полностью равной борьбе, на большой перерыв команды ушли с равным счетом 28-28.

По сути, игра начиналась заново. К слову, третью четверть «Смолевич» смог вырвать у соперника со счетом 20-13. Так же наша команда продолжала лидировать и в заключительном отрезке матча, упустив победу на последних минутах. Итог: 62-68 в пользу оршанских баскетболистов.

Автор: по информации пресс-службы БК "Смолевич"

Ключевые слова: Смоленск
Источник: Информационный Смоленск