|  →

06:30, 09.09.2015

Смоленский молодежный «Днепр» вышел в финальную стадию турнира

Уже на второй минуте матча смоляне повели в счете

В четвертой игре зонального турнира Кубка РФС среди юношеских команд (игроки 1998 года рождения) профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ смоленский «Днепр» встречался с футбольным клубом «Факел». — ФК Днепр

Уже на второй минуте матча смоляне повели в счете. Однако, на 20-й минуте со штрафного в наши ворота забили ответный гол, а через несколько минут еще один. На перерыв команды отправились при счете 2:1 в пользу «Факела».

Во втором тайме «Днепру» удалось перехватить инициативу. Преимущество хозяев было подавляющим. В итоге, смоленские юноши одержали убедительную победу – 5:2 и вышли в финальную стадию турнира.

текст: Саша Майская