Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:52, 21.04.2014

МигКредит пополнил офисную сеть еще 5 филиалами

Успешно завершился очередной запланированный этап расширения клиентской сети обслуживания микрофинансовой организации «МигКредит» открытием сразу пяти новых филиалов в феврале текущего года. На этот раз центры обслуживания населения появились в Златоусте Челябинской области, Волгограде, а также в трех населенных пунктах в Татарстане: в Нижнекамске, Альметьевске и Набережных Челнах.

Как и прежде, все офисы отличаются уютным дружественным оформлением и обеспечены всем необходимым оборудованием. Приветливые высококвалифицированные сотрудники компании прошли полный обучающий курс от «МигКредит», что позволяет им предоставлять расширенную помощь каждому обратившемуся в организацию клиенту относительно выбора и оформления того или иного кредитного продукта.

Помимо этого, в рамках программы развития микрофинансовой организации возможность воспользоваться услугами «МигКредит» получили также жители девяти небольших населенных пунктов Российской Федерации, таких как: Котлас и Северодвинск Архангельской области, Череповец Вологодской области, Бузулук Оренбургской области, Волжск республики Марий Эл, Анапа Краснодарского края, Щелково Московской области, Петровск Саратовской области и Волхов Ленинградской области.

Так, жители данных населенных пунктов теперь могут оформить заявку на оформление кредита в контактном центре «МигКредит» по бесплатному телефонному номеру 8 (800) 700 11 02 либо заполнив соответствующую форму на сайте migcredit.ru.

На сегодняшний день компания предоставляет услуги в 50 регионах Российской Федерации. Четко проработанная стратегия развития «МигКредит» направлена на максимальное расширение географии компании с целью предоставления качественных услуг микрофинансирования населению. МФО не только являет собой пример успешного бизнеса, но также помогает решить важную проблему, связанную с тем, что до сих пор кредитные продукты остаются доступными не для всех жителей России. В интересах «МигКредит» стоит повышение финансовой грамотности населения и предоставления возможности свободно воспользоваться займом. Об этом заявила член правления «МигКредит», заместитель генерального директора в сфере развития бизнеса Динара Юнусова.

Полный перечень адресов всех клиентских центров сети организации представлен на сайте компании в соответствующем разделе.


Источник: vSmolenske.ru
просмотров: 77

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.