Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:49, 14.10.2016

В Смоленске представили нового начальника полиции Василия Салютина

Ранее генерал Салютин занимал пост замминистра внутренних дел Дагестана

Новый глава регионального УМВД России Василий Салютин был представлен личному составу смоленской полиции, сообщает пресс-служба администрации Смоленской области.

Нового руководителя, ранее занимавшего пост замминистра внутренних дел Дагестана, в культурном центре УМВД представил первый заместитель министра внутренних дел России, генерал-полковник полиции Александр Горовой.

«Он стал достойным последователем своего отца, генерал-майора милиции. Практически, всю жизнь работал на должностях, связанных с оперативной работой», – отметил, обращаясь к руководящему и личному составу смоленской полиции Александр Горовой и вручил генералу Салютину удостоверение начальника регионального управления МВД.

«Я изучал основные результаты и показатели УМВД по Смоленской области. В последние годы оно уверенно находилось в числе лидеров среди всех управлений МВД. Я встречался с Михаилом Ивановичем Скоковым, я с ним знаком достаточно давно, мы вместе начинали работать в Ростовской области. На мой вопрос, каким образом удалось достичь столь высоких результатов, он назвал две причины. Это слаженная работа коллектива, который, уверен, ему удалось здесь создать, и успешное взаимодействие с администрацией области и всеми правоохранительными, силовыми структурами, - отметил в своем ответном слове Василий Салютин. - Я постараюсь, чтобы тот механизм, который здесь достаточно устойчиво и уверенно работал, и дальше наращивал темпы своей работы. Как сказал губернатор, основной показатель нашей с вами работы – это мнение населения. Постараемся это доверие оправдать».

Источник: АиФ-Смоленск
просмотров: 50

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.