Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

08:00, 15.10.2016

15 октября. О чём говорит Смоленск сегодня утром

Заморозки в Смоленске, новый главный полицейский, перспективы на будущее, предпринимательский «Рывок», обманутые дольщики, методичка для мэра, генеральная уборка города, дачные маршруты и к чему приводит счастливое детство

15 октября на территории Смоленской области переменная облачность. Утром и днем местами небольшие осадки в виде мороси, мокрого снега. Утром и днем местами слабый туман, слабый гололед. Ветер северный, северо-восточный 4-9 м/с. Температура по области: ночью -4°С…+1°С; днем +2°С…+7°С. В Смоленске: ночью 0°С…-2°С; днем +4°С…+6°С. Атмосферное давление 750 мм рт. столба, будет слабо расти

Новый главный полицейский. В Смоленске представили нового начальника регионального УМВД. «Основной показатель нашей работы – доверие населения. Постараюсь это доверие оправдать», – Василий Салютин

Перспективы на будущее. Алексей Островский встретился с новым начальником УМВД по Смоленской области Василием Салютиным. «У меня хорошие ожидания от будущего взаимодействия с новым начальником УМВД, поскольку и трудовая биография, да и, самое главное, добрые слова тех, кто служил вместе с Василием Викторовичем в разных регионах нашей страны, позволяют на это надеяться»

Предпринимательский «Рывок». Форум в Смоленске собрал несколько сотен предпринимателей. В областном центре открылся IV Центральный бизнес-форум «Рывок-2016».

Долгожданное жилье. Обманутые дольщики в Смоленске получат долгожданное жилье. «В Смоленской области ситуация обманутых дольщиков находится на особом контроле», — Геннадий Наумов

Методичка для мэра. Алексей Кудрин готовит методичку для Николая Алашеева. «Это будет своего рода инструкция или методичка для мэра — сжатый текст, написанный на понятном всем языке»

Очистка города. В Смоленске в переулке Бакунина уберут сгоревшие постройки. В зданиях рядом с жилыми домами начал постоянно скапливаться мусор, место облюбовали бродячие собаки.

Дачные маршруты. В Смоленске продолжают секвестировать дачные маршруты. Теперь уехать в Черемушки и вернуться обратно можно будет только в утреннее и дневное время.

К чему приводит счастливое детство. Восьмидесятилетнее исследование, проведенное американскими учеными, показало, что люди, выросшие в счастливых семьях, в которых не было ссор и конфликтов, во взрослом возрасте сильнее привязываются к своим избранникам.

Желаем Вам хорошего дня! Оставайтесь с нами!

текст: Валерий Зорькин
фото: kinopoisk.ru

просмотров: 315

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.