Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

06:00, 30.06.2016

30 июня. О чём говорит Смоленск сегодня утром

Гроза, засохший клён БГ, НЛО над городом, затопленный Ярцевский район, найденные пенсионерки, смерть дачницы, мошенничества с кладбищенскими участками, кандидаты в Госдуму от ЛДПР, летний кинотеатр и как нас убивают электронные сигареты

В Смоленске сегодня облачно с прояснениями, местами кратковременные дожди, днем с грозой. Температура воздуха в городе днём от +24 до +26 градусов, ночью от +14 до +16. По области днём от +22 до +27, ночью от +12 до +17 градусов. Ветер северной четверти 5-10 м/с, при грозе порывы до 14 м/с. Атмосферное давление 738 – 740 мм рт. ст.

Клён ты мой опавший. В Смоленске посаженное Борисом Гребенщиковым дерево погибает. Жители города стали замечать, что листья дерева засыхают и опадают.

Воздушная тревога. В небе над Смоленском летал НЛО. ВКС РФ пришлось поднять по тревоге боевые истребители из-за неопознанного объекта.

Большая вода. В сети появилось видео потопа в Ярцевском районе. Местные жители выложили ролик с затопленным подъездом в социальную сеть. К утру спасатели откачали воду из подтопленных жилых домов.

Опасный кульбит. Смертельное ДТП под Смоленском: женщина скончалась на месте, ребенок госпитализирован.

Нашлись. Пропавшую в Смоленске 78-летнюю пенсионерку нашли живой. Ещё одна 86-летняя смолянка найдена погибшей.

Несчастный случай. В Вяземском районе дачница скончалась от потери крови, порезавшись стеклом. А в Смоленске 57-летний мужчина выпал из окна четвёртого этажа.

Осторожно, мошенники. В Смоленске работники кладбища продали несуществующие участки почти на 2 миллиона.

Определились. ЛДПР отправляет в Госдуму двух депутатов Смоленской облдумы.

Кино под открытым небом. В Смоленске заработает летний кинотеатр. Смолян и гостей города на киносеансы на открытом воздухе приглашает ЦПКиО «Лопатинский сад».

Добрые новости. В Смоленске появится народный интернет-канал. «Добрая Смоленщина-ТВ» расскажет о положительных сторонах жизни областного центра и других районных городов и посёлков.

Небезопасное курение. Исследователи из США обнаружили в паре от электронных сигарет токсические субстанции и наночастицы, уничтожающие верхний слой клеток кожи в полости рта. Эти клетки находятся сразу за зубами и деснами. Исследователи отмечают, что в паре от сигарет содержатся наночастицы кварца, углерода и металлов, ослабляющие защитные механизмы полости рта.

Желаем вам хорошего дня! Оставайтесь с нами.

текст: Валерий Зорькин
фото: kinopoisk.ru

просмотров: 334

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.