Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:30, 21.11.2014

Полицейские задержали подозреваемого в тяжком преступлении

Благодаря своевременному обращению в полицию граждан, сотруники уголовного розыска по "горячим следам" раскрыли тяжкое преступление, совершенное в условиях неочевидности.

Благодаря своевременному обращению в полицию граждан, сотруники уголовного розыска по "горячим следам" раскрыли тяжкое преступление, совершенное в условиях неочевидности.

Ночью в одном из домов микрорайона Гнездово местные жители обнаружили труп мужчины с множественными ножевыми ранениями и, не теряя времени, сообщили об этом в полицию.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что пострадавший – 41-летний местный житель, а в доме незадолго до случившегося гуляла шумная компания и употребляла спиртные напитки. В ходе подворового обхода полицейские установили свидетелей, которые слышали, как из дома раздавались крики и звуки борьбы.

При дальнейших оперативно-разыскных мероприятиях сотрудники уголовного розыска отработали район места происшествия, опросили местных жителей, возможных свидетелей и очевидцев и определили круг подозреваемых, который в конце концов сократился до одного человека – 41-летнего смолянина, у которого с потерпевшим во время застолья внезапно возник конфликт.

Оперативники задержали мужчину в доме его знакомых и для дальнейших разбирательств доставили в дежурную часть Отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску.

В настоящее время подозреваемый передан следственным органам для принятия процессуального решения.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

просмотров: 45

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.