Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:15, 12.02.2022

В Смоленске председатель Общественного совета оценила работу информационного центра УМВД

В рамках визита Елена Ульяненкова проверила качество оказания услуг по линии информационно-справочной работы.

Председатель общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Ульяненкова посетила информационный центр регионального УМВД для проверки оказания государственных услуг населению.

Визит начался с проверки доступности помещений центра для маломобильных групп населения. Затем Елена Александровна осмотрела стенды с информацией для граждан, оценив полноту и актуальность представленных сведений.

Заместитель начальника ИЦ УМВД полковник внутренней службы Денис Владимиров рассказал представителю Общественного совета о госуслугах, предоставляемых информационным центром, и разъяснил преимущества подачи заявления на предоставление государственной услуги в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Кроме того, он упомянул о работе, проводимой региональном УМВД, в целях популяризации государственных услуг в электронном виде.

Председатель Общественного совета при УМВД оценила удобство помещения для посетителей, наличие необходимых канцелярских принадлежностей и образцов заполнения документов, проверила работу терминала электронной очереди. С положительной стороны Елена Александровна отметила наличие профилактических памяток о том, как не стать жертвой дистанционного мошенничества, ведь данная тема в современном обществе является крайне актуальной. Также общественник пообщалась с гражданами, обратившимися за получением госуслуг.

По итогам визита Елена Ульяненкова высоко оценила уровень и качество предоставления государственных услуг по линии информационно-справочной работы, отметив компетентность и профессионализм сотрудников подразделения.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

просмотров: 79

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.