Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:05, 10.02.2022

Председатель Общественного совета проверила качество оказания госуслуг управлением по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области

C положительной стороны отмечено вежливое и деловое общение с гражданами, а также непродолжительность времени приема.

Председатель Общественного совета при региональном УМВД Елена Ульяненкова в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел проверила качество оказания государственных услуг в управлении по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области.

В ходе визита Елена Александровна подробно ознакомилась с деятельностью управления, оценила условия, в которых гражданам предоставляют государственные услуги, проверила актуальность сведений, размещенных на информационных стендах.

Начальник УВМ полковник полиции Николай Терещенков рассказал представителю общественности о том, какие государственные услуги в сфере миграции наиболее востребованы у российских и иностранных граждан, какие меры принимаются руководством управления для повышения качества предоставляемых услуг и степени удовлетворенности граждан полученными госуслугами.

C положительной стороны председатель Общественного совета отметила вежливое и деловое общение сотрудников УВМ с гражданами, а также непродолжительность времени приема.

Елена Ульяненкова вручила иностранным гражданам, обратившимся в подразделение, брошюру «Справочник трудового мигранта», разработанную Смоленским областным отделением Международного общественного фонда «Российский Фонд мира» и Общественным советом при УМВД. Памятка адаптирована для тех, кто собирается приехать в Российскую Федерацию для реализации трудовой деятельности, а также для соотечественников, добровольно переселяющихся на Смоленщину.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

просмотров: 89

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.