Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:30, 21.10.2016

В Смоленске обсудили вопросы гражданско-патриотического воспитания

Председатель Смоленской региональной организации ветеранов ОВД и ВВ Виктор Курышкин и председатель Общественного совета при областном УМВД Леонид Соловьев приняли участие в работе «круглого стола».

Председатель Смоленской региональной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Виктор Курышкин и председатель Общественного совета при областном УМВД Леонид Соловьев приняли участие в работе «круглого стола».

Главное управление Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию провело «круглый стол» с руководителями региональных ветеранских общественных объединений и организаций по вопросам гражданско-патриотического воспитания граждан Смоленской области.

Участники «круглого стола» приняли активное участие в обсуждении вопросов повестки дня. Было отмечено, что все региональные ветеранские организации и объединения с воодушевлением встретили создание Главного управления Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию, видя в нем орган исполнительной власти, способный объединить их совместную работу по воспитанию чувства патриотизма и любви к Родине.

В своих выступлениях представители ветеранских организаций поднимали вопросы по более тесному сотрудничеству с Главным управлением Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию, об оказании поддержки правоохранительно-патриотической профильной смене  «Патриот», об использовании информационных ресурсов Главного управления для освещения работы ветеранских организаций в сфере гражданско-патриотического воспитания и многие другие.

Начальник Главного управления Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию Олег Иванов, подводя итог совещанию, призвал все общественные организации и объединения ветеранов Смоленской области консолидировать свою работу для решения главной задачи – воспитания  и привития всем нашим согражданам чувства подлинного патриотизма, гражданственности и любви к Родине.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

По материалам Главного управления Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию

Фото с сайта smolpatriot.ru

просмотров: 56

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.