Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:00, 16.10.2016

Поздравление с днём службы дознания начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.В. Салютина

От имени всего личного состава, руководства Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Смоленской области и от себя лично поздравляю сотрудников подразделений дознания, ветеранов с профессиональным праздником – 24-й годовщиной образования службы дознания органов внутренних дел Российской Федерации!

С момента своего существования данная служба является одной из основных составляющих системы Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Профессионализм сотрудников службы дознания, их знания, опыт, ответственность, умение грамотно и быстро принимать важные решения вносят существенный вклад в общее дело борьбы с преступностью.

Коллектив подразделений дознания – это настоящие профессионалы своего дела, неотъемлемые качества которых – компетентность, внимание, точность, скрупулёзность.

Убежден, что высокий профессионализм, аналитические способности, энергичность, исключительная работоспособность личного состава и в дальнейшем послужат надёжной основой в успешном решении поставленных задач.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, большого счастья, тепла семейного очага и благополучия, а уважаемым ветеранам – долголетия, внимания и заботы близких.

Новых Вам свершений и побед в благородном служении Великой России и Смоленщине!

С праздником и всего самого наилучшего!

Начальник УМВД России по Смоленской области

генерал-майор полиции                                                               В.В. Салютин

просмотров: 44

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.