Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:45, 10.10.2016

Курские полицейские благодарят смоленских коллег за участие в фестивале «Служу России»

В УМВД России по Смоленской области поступило письмо от руководства УМВД России по Курской области со словами благодарности за участие в фестивале молодых сотрудников ОВД.

В УМВД России по Смоленской области поступило письмо от руководства УМВД России по Курской области со словами благодарности за участие в фестивале молодых сотрудников ОВД.

В период с 19 по 23 сентября 2016 года в г. Курске был проведен VIII межрегиональный фестиваль молодых сотрудников органов внутренних дел «Служу России». В фестивале приняли участие более 100 молодых сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, в том числе, Управления МВД России по Смоленской области.

В программу фестиваля входили командные соревнования по мини-футболу, волейболу, перетягиванию каната, пейнтболу, плаванию, стрельбе из табельного оружия (интерактивный тир), преодолению полосы препятствий, легкоатлетическая эстафета, конкурс презентаций «Край, в котором я служу», конкурс гражданской и патриотической песни. Кроме этого, сотрудники от представленных команд участвовали в индивидуальных соревнованиях по физической, правовой, медицинской, огневой, морально-психологической подготовке, дартсу, фигурному вождению автомобиля.

Проведенное мероприятие способствовало формированию положительного имиджа сотрудника органов внутренних дел, повышению уровня доверия к полиции со стороны жителей и гостей г. Курска.

В общем командном зачете УМВД России по Смоленской области заняло 8-е место. В командных соревнованиях по волейболу, преодолению полосы препятствий команда заняла третье место.

В личном первенстве сержант полиции Листопадов Владимир Сергеевич, полицейский-боец ОМОН УМВД России по Смоленской области занял первое место в соревнованиях по преодолению полосы препятствий.

"Команда УМВД России по Смоленской области зарекомендовала себя с положительной стороны как дисциплинированный, организованный коллектив, - говорится в письме. - За участие и достигнутые успехи в межрегиональном фестивале сотрудников молодых сотрудников органов внутренних дел «Служу России» прошу рассмотреть вопрос о поощрении сборной команды УМВД России по Смоленской области. Благодарю за участие в фестивале и надеюсь на дальнейшее сотрудничество».  

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

просмотров: 46

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.