Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:55, 12.08.2016

Смоленские полицейские провели «Зарядку со стражем порядка» с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Феникс»

Сотрудники полиции организовали для воспитанников настоящий спортивный праздник.

Сотрудники полиции организовали для воспитанников настоящий спортивный праздник.

Сегодня в рамках Всероссийской акции, проводимой МВД России ко Дню физкультурника, зарядку с воспитанниками Смоленского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Феникс» провели сотрудники полиции.

В гости к ребятам приехали Татьяна Константинова и Никита Гапонов. Татьяна Константинова - старший инспектор ОПДН УМВД России по г. Смоленску, майор полиции. Она входила в тройку лидеров Российской Федерации по метанию молота и была включена в основной состав сборной России, участвовала в летних олимпийских играх в Австралии. Никита Гапонов - следователь отдела № 3 следственного управления УМВД России по г. Смоленску, старший лейтенант юстиции. Он - абсолютный чемпион по классическому бодибилдингу Брянской и Орловской областей. Двукратный призер страны, мастер спорта России.

В мероприятии приняла участие член Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Инна Лаврова, которая отметила важность мероприятий, проводимых полицейскими, для развития детей и их окружающего мира.

Полицейские совместно с инструктором по физической подготовке социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Феникс» провели для воспитанников центра спортивную разминку. Ребята с удовольствием повторяли все движения под музыку за полицейскими.

После зарядки ребята разделились на три  команды «Кузнечики», «Фиксики» и «Смешарики» для участия в эстафете. Мальчишки и девчонки с азартом выполняли предложенные задания. Ребятам помладше помогали их воспитатели. А самые маленькие воспитанники центра активно болели за своих старших товарищей.  

Подведя итоги соревнований, полицейские наградили ребят за их старания и спортивные достижения, вручив им грамоты и сладкие подарки. Директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Феникс» Наталья Сулимова поблагодарила гостей за замечательный спортивный праздник и вручила благодарственные письма сотрудникам полиции, которые приняли активное участие в данном мероприятии.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

просмотров: 42

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.