Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:30, 10.07.2016

Представители семейных династий – сотрудников УМВД России по городу Смоленску празднуют День Семьи Любви и Верности

День семьи, любви и верности – молодой праздник, который в России начали отмечать в 2008-м году. Дата празднования этого праздника была выбрана не случайно,

День семьи, любви и верности – молодой праздник, который в России начали отмечать в 2008-м году. Дата празднования этого праздника была выбрана не случайно, ведь 8 июля – это день памяти святых Петра и Февронии в Русской православной церкви. История жизни святых – это история верности, преданности и настоящей любви, способной на жертву ради любимого человека.

Этот праздник любят и почитают на Смоленщине, и сотрудники УМВД России по г. Смоленску не исключение.  В УМВД России по г. Смоленску служат 14 многодетных семей, которые не только с честью носят погоны, но и являются своим детям примером преданности службе, а также успешно совмещают профессиональное выполнение служебных обязанностей с заботой о своих семьях.

Сотрудники УМВД России по г. Смоленску, которые являются многодетными родителями, признаются, что сейчас не представляют своей жизни без этой «детской банды». Ведь их дети такие разные, но в каждом из них своя душа и свой характер. Многодетные родители признаются, что как и в любой семье без трудностей не обходится, но они научились реагировать на них и решать их совместно и оперативно, как требует этого служба.

Сотрудники УМВД России по г. Смоленску, которым довелось стать счастливыми родителями больших семей, мечтают о том, что чтобы дети пошли по их стопам. Они стараются показать им различные стороны службы – необходимость соответствовать установленным требованиям, четкое соблюдение законности и принятых на себя обязательств, а также ни с чем несравнимое чувство радости от того, что помогаешь людям, которые на тебя надеются. Лучшей наградой за бессонные ночи и беспокойные дни многодетные родители считают признания своих детей о том, что они хотят быть похожими на своих родителей.

просмотров: 23

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.