Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

06:38, 10.04.2024

Анастасия Волочкова будет отдыхать на Мальдивах с новым избранником из Чили

Каждый год Анастасия Волочкова проводит отпуск на Мальдивах, обычно в компании своих ухажеров.

Кто же будет ее спутником в этот раз на этих роскошных островах?

Анастасия Волочкова, обладающая значительным достатком, имеет возможность наслаждаться отдыхом в лучших курортах мира. Многие мужчины ценят возможность путешествовать с такой известной дамой как она.

Первого мая балерина отправится на Мальдивы, где пробудет девять дней. Волочкова уже определилась, кто будет ее спутником в этом увлекательном путешествии. «Это любовь с пятнадцатилетней историей и даже дольше!» — загадочно заявила 48-летняя звезда. «Он подарил мне свадебное платье! И дарил мне коня шоколадного цвета, но я его не взяла».

Избранником примы оказался мужчина по имени Дон Мигель из Чили. По-видимому, иностранец недавно восстановил связь с Волочковой, так как о нем не было слышно.

У Анастасии за плечами много громких любовных историй, но ни одному из поклонников не удалось довести блондинку до брака. И звезда сама не торопится вновь вступать в брак после семьи с Игорем Вдовиным.

Несмотря на свою скандальную репутацию, Волочкова верит, что когда-нибудь она встретит достойного спутника, с которым проживет оставшуюся жизнь. «У меня всегда есть любимый рядом. Вселенная знает, что я не выношу одиночество. Поэтому если завершаются мои романтические отношения, значимые для меня, вскоре наступает новая волна эмоций.

Но я поражена, насколько быстро люди распространяют информацию о моих партнерах. Когда я выйду замуж, это будет самый счастливый день в моей жизни, и я буду верна и предана только одному человеку.

Но сейчас мое сердце свободно. Считаете, что я должна просто ждать? Они осуждают меня за то, что мой партнер не олигарх, а простой парень из деревни… Я очень любящий человек. Перестаньте сравнивать королевский трон и обычный стул», — прямо рассказала балерина.

просмотров: 32

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.