Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

04:29, 10.04.2024

Пэрис Хилтон снялась со своим маленьким сыном

Комментарии поклонников Пэрис Хилтон о ее сыне Фениксе вызвали недовольство у знаменитости из-за предположений о его заболевании, основанных на видимо слишком большом размере его головы.

Важное заявление Пэрис привело к тому, что она решительно ответила тем, кто был слишком любопытен, и призвала прекратить травлю малыша, объяснив, что причина его необычной внешности кроется в размере мозга.

После этого знаменитость стала показывать своего сына исключительно в головных уборах. Недавний пост в соцсети, где она показала семейную фотосессию с мужем Картером Реумом и маленьким Фениксом в шапке медвежонка, вызвал подозрения у поклонников.

Они начали высказывать недовольство и задавать вопросы о причинах, почему малыш постоянно надевает головные уборы.

Некоторые подписчики уверены, что Пэрис пытается защитить сына от критики, в то время как другие считают, что случившееся привело к тому, что она вынуждена скрывать его. Однако большинство фанатов понимают, что своими комментариями о здоровье ребенка они стали причиной того, что Хилтон вынуждена носить сына в головных уборах.

Некоторые из поклонников поддержали знаменитость, отмечая, что такое поведение обусловлено давлением со стороны общества, и призывают прекратить дальнейшие обсуждения. Важно осознавать, что критика и предположения могут повлиять на чувствительность знаменитости и порой приводить к непредсказуемым последствиям.

просмотров: 29

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.