Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:22, 18.03.2024

Полина Гагарина раскрыла успехи своей 6-летней дочери

У победительницы второго сезона «Фабрики звезд» и наставницы шоу «Голос» на Первом канале двое детей.

Младший ребенок появился на свет в апреле 2017 года в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым. Родители долго скрывали дочь от публики, и лишь в 2023 году впервые продемонстрировали ее на сольном концерте. Позже отец 46-летний папа опубликовал фотографии с Мией.

В своем новом сообщении Полина Гагарина поделилась, что за короткое время Мия, которой скоро исполнится семь лет, освоила бальные танцы настолько успешно, что уже одержала победу на турнире. 36-летняя певица продемонстрировала, как ее дочь преодолевает конкуренток, отметив, что девочка все больше начинает походить на свою маму-хореографа. Полина всегда переживала за своего ребенка, находясь либо в зале, либо за кулисами. Ей приходилось испытывать стеснение, когда сама выступала на сцене.

В прошлом году Гагарина высказала мнение, что ее дочь не станет певицей и следом за мамой. По словам артистки, Миа «пошла другим путем». Недавно девочка сделала творческий дебют, выходя на сцену вместе с мамой и исполнив с ней одну из песен. Это желание выступить перед публикой возникло у дочери самостоятельно. Полина отметила, что у Мии выдающееся чувство ритма, что обычно сложно обучить, поэтому дочь танцует с выражением.

На том же шоу Гагарина также рассказала о достижениях своего сына от Петра Кислова. Певица утверждает, что 16-летний Андрей унаследовал всю музыкальную одаренность. У него «абсолютный слух». Подобно матери в детстве, Андрей посещает музыкальную школу, участвует в театральных постановках и работает в творческой группе Гагариной. Полина отметила, что благодаря участию сына в ее проекте, у них есть возможность делать совместные фото, хотя парень редко соглашается на такие съемки.

Сейчас Андрей Кислов готовится к поступлению в университет. Он не частый гость на мероприятиях, однако осенью 2023 года он появился на презентации иммерсионного шоу «Девочка со спичками». На этом мероприятии он появился вместе с Викторией Соломахиной, победительницей 11-го сезона «Голоса». Их фото в объятиях вызвали предположения о романе.

Ключевые слова: Гагарин
Источник: Смоленская народная газета
просмотров: 40

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.