Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:00, 29.02.2024

ЭГГЕР в Гагарине подвел итоги социальной работы за три месяца

Зима выдалась продуктивной — были реализованы пять проектов: от новогодних подарков детям и до покупки медицинского оборудования

Сезон заводчане начали еще до Нового года: сотрудники переоблачились из спецовок в костюмы сказочных персонажей и устроили благотворительный тур по Гагаринскому району.

В рамках акции «Подари тепло детям!» добровольцы от ЭГГЕР поздравили более 30 семей с маленькими детьми. Малыши остались в восторге от сладких подарков и встреч с героями русских новогодних сказок.

Кроме того, ЭГГЕР не обделил вниманием и клуб молодежи и детей-инвалидов «Ковчег». Презенты от завода помогли создать подопечным центра праздничное настроение на утреннике. Но и на этом новогодние чудеса не закончились.

Благодаря акции «Елка желаний» заводчане превратились в добрых волшебников и собрали прекрасные подарки подопечным социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Яуза»! Каждый из сотрудников акции вложил душу в подарки, поэтому дети были безумно рады, распаковывая яркие коробки и шелестящие обертки.

За минувшие три месяца ЭГГЕР успел помочь трем школам и детскому саду. В декабре завод передал Серго-Ивановской сельской школе плиты для 400 квадратных метров крепкого и безопасного пола.

«Нашей школе в этом учебном году исполняется 60 лет, а ремонт до сих пор был только косметический. Еще раз благодарим ЭГГЕР! Это неоценимая помощь маленькой сельской школе, которая тоже хочет быть уютной и современной, мы очень рады!» — поделилась завуч школы Анна Родина.

Гагаринская школа-интернат, где учатся и живут дети с ограниченными возможностями здоровья, в феврале тоже получила подарки от ЭГГЕР. Мультимедийная система, холодильное оборудование и новая посуда порадуют воспитанников и сотрудников учреждения.

В феврале строители заменили больше сотни дверей в школе №1 имени Ю.А. Гагарина. Проект был реализован благодаря социальному соглашению ЭГГЕР со Смоленской областью. Основная цель ремонта — обеспечение безопасности и комфорта учеников и сотрудников школы.

«От лица преподавательского состава, учеников и родителей хочу выразить искреннюю благодарность заводу ЭГГЕР за содействие! Комфортная и безопасная образовательная среда способствует эффективному обучению и развитию наших детей», — поблагодарила директор школы Анна Коломеец.

ЭГГЕР позаботился и о малышах — детскому саду «Снежинка» завод подарил новую снегоуборочную машину. Маленькие гагаринцы не прерывали прогулки на улице даже при сильном снегопаде.

 «Работу будем продолжать: основные усилия компания ЭГГЕР по-прежнему направит на поддержку детей, адресную благотворительность и развитие социальной инфраструктуры города», — подвел итог зимним месяцам генеральный директор ООО «ЭГГЕР Древпродукт Гагарин» Евгений Бобылёв.

просмотров: 63

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.