Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:13, 27.01.2016

«Квадра» «обиделась» и обвинила администрацию Смоленска «во всех тяжких»

Компания рассматривает возможность обращения в суд для привлечения Александра Захарцова к ответственности за клевету и умышленную дискредитацию компании в публичном пространстве

ПАО «Квадра» рассматривает возможность обращения в суд для привлечения замглавы города Александра Захарцова к ответственности за клевету и умышленную дискредитацию компании в публичном пространстве.

Компания решила ответить на заявление Александра Захарцова на сегодняшнем брифинге о том, что администрация города рассматривает возможность о лишении «Квадры» статуса ЕТО.

«Администрация Смоленска продолжает откровенно врать смолянам о реальной ситуации в теплоснабжении города и обвинять во всех проблемах отрасли энергокомпанию, с целью прикрыть свое собственное бездействие и попустительство при накоплении долгов за тепловую энергию муниципальных предприятий

Подобные публичные заявления городского чиновника, ранга господина Захарцова, могут свидетельствовать либо о слабой профессиональной подготовке в области экономики теплоснабжения города, либо о попытке популистскими заявлениями скрыть откровенное воровство на протяжении последних лет в муниципальных теплоснабжающих предприятиях», – говорится в сообщении.

Компания рассматривает возможность обращения в суд для привлечения Захарцова к ответственности за клевету и умышленную дискредитацию компании в публичном пространстве.

«Квадра» делает ставку на то, что улучшить сложившуюся в городе обстановку удастся только совместным усилиям с региональной властью.

текст: Ульяна Шерпакова
фото: newsmir.info

просмотров: 85

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.