Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

19:00, 07.07.2015

Смоленские полицейские проехались по кольцу

В День Госавтоинспекции сотрудники ГИБДД сразились за приз на «Смоленском кольце».

Четвертый год подряд в свой профессиональный праздник сотрудники всех подразделений Госавтоинспекции Смоленской области собираются на трассе «Смоленское кольцо», чтобы выявить лучших в автомногоборье.

Участники соревнований прошедши в пятницу, 3 июля, сдавали теоретический экзамен на знание ПДД, отвечали на вопросы тестов, боролись лучшее время круга на «Смоленском кольце» и соревновались в скоростном маневрировании. Условия были равны для всех: пилоты выступали на одинаковых служебных автомобилях, укомплектованных одинаковыми шинами.

Как и в прошлые годы, сильнейшими стали дорогобужские инспекторы ГИБДД. Главный приз – ключи от нового служебного автомобиля – команде-победителю вручил врио начальника УМВД Д.В. Гутыря. Подарки для дорожных полицейских приготовили не только организаторы и спонсоры соревнований, но и руководство УМВД и члены Общественного совета при УМВД.

Дипломы и памятные подарки также получили команды Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Смоленску и спецроты ДПС ГИБДД оперативного реагирования, занявшие второе и третье место соответственно.

Лучшим в классическом скоростном маневрировании стал инспектор спецроты ДПС ГИБДД оперативного реагирования старший лейтенант полиции Сергей Леган, а безусловным знатоком Правил дорожного движения РФ – инспектор ОГИБДД МО МВД России «Дорогобужский» Иван Дружинин, получившие дипломы и памятные призы от членов Общественного совета при УМВД.

«Смоленском кольце»

Инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД «Дорогобужский» лейтенант полиции Владимир Петроченков стал лидером в заезде на лучший гоночный круг на трассе «Смоленское кольцо».

просмотров: 56423

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.