> > > Праздники и подарки

Праздники и подарки Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

23 мая 2023
18:49
23 мая в кинотеатре «Современник» пройдет показ фильма «НЕзабытые», снятого продюсерским центром «Insight People». Смелость и самоотверженность героев альманаха лейтмотивом пройдет через весь фильм и расскажет об истории нашей страны и людях, которые не пожалели плеча ради своей родины.

Картина разделена на восемь новелл, повествующих о нелегкой судьбе героев во время войны. Для съемок фильма были задействованы нетривиальные локации разных городов, собрана команда из 500 профессиональных экспертов, потрачено более 300 часов работы на съемочной площадке, создано 40 часов отснятого материала. Главными героями выступили резиденты продюсерского центра Insight People из разных городов России.

Просмотр фильма не имеет возрастных границ. Благодаря картине память о самых тяжелых периодах страны вновь напоминает всем нам, как важна история России, воспитывает патриотичные чувства и возрождает в сердцах трепет и гордость за смелость, подвиги и отвагу народа.

Для молодого поколения фильм «НЕзабытые» – это возможность взглянуть на страницы истории глазами простых людей, мужественно защищающих родину от вражеских нападков, и проникнуться чувством благодарности и гордости за жизнь в России, которую мы знаем сегодня.

Вместе мы сможем сохранить память об одном из самых тяжелых периодов.

Вход СВОБОДЕН для всех желающих.

Адрес: Смоленск, кинотеатр "Современник", Октябрьской Революции 15

Начало в 10:00.
Телефон: +8 (800) 550-18-03
Электронный адрес: отправить письмо
05 марта 2016
10:45
Сертифицированный расстановщик, специалист в области системной семейной терапии приглашает клиентов с запросами в закрытую расстановочную клиентскую группу 19.03.16.
Телефон: +7 (920) 665-90-03
Электронный адрес: отправить письмо
04 мая 2015
17:51
Мы предоставляем Вам услуги:
АНИМАТОРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ:
Пират (в поисках сокровищ), Ковбой (дикий запад), Агент 007 (школа спец агента), Ниндзя, Алеша попович и Аленушка (новая сказка на старый лад), Иван-Дурак из 3/9 царства, Тореадор, Звездочет, Незнайка, Фиксики, Монстр Хай, Фея, Фея Флора (Путешествие в Нетландию), Принцессы, Бандитки, Шпионка (школа спец агента), Машенька и медведь, Мальвина (страна знаний), Красная шапочка (всем известная история про бабушку волка и дровосека), Зайчик-побегайчик, Супер-герои и другие.
Телефон: +8 (951) 694-01-43
Электронный адрес: отправить письмо